Беременность и роды

как мне проверить если срок 7-8недель врет или не врет?

Bера Шумова
Иди на УЗИ
Люда Корнева
Лучший ответ
А что хочешь проверить-то?
заставь тест при тебе сделать. А еще лучше - на анализ крови.
.يوريما تشان يو.
Так вы ещё не определились со сроком - вторая неделя или 7-8?
Тест или кровь на ХГЧ, УЗИ!
Все это что б при вас.
Елена Карелина
тестом на берменность.
Лерочка _
Сделайте тест (вместе) или УЗИ ...А что, так не веришь?
An An
только тест. больше никак
боишься ответственности?
Имеет значение? Зачем проверять?
Ну она же на учет пойдет вставать, вот и сходи с ней. Или тест пускай при тебе сделает, или на узи лучше всего всмете сходите, там уж узист точно скажет беременна ли и каком сроке
Сходи с ней в Женскую Консультацию на учет вставать, там ей должны навручать много направлений на анализы, вот и проверишь!
Инна Ли
с ней на узи сходи, только если вы ей не муж не знаю во внутрь запустят вас или нет! !
Но зато как выйдет она покажет вам узи!
А еще лучше проверить подождите месяцев 6,если живота не будет, и месячные каждый месяц у нее идут, то врет точно! !
Ну еще конечно можно тестом определить, в аптеках есть дешевые и для более точного результата, дорогие, если маленький конечно срок то более по дороже определит, но и дешевый тоже может определить, только при дешёвом, еси срок маленький покажет бледно одну полоску! ! ну сами решайте что для вас удобнее, купить за 12 рублей или за 112 рублей один! Результат таков у нас дешевле менее чувствителен!! подороже уже на 1000 % Должен показать
Удачи вам и Легких родов!!
Кристинка Я
либо пусть тест при тебе делает, либо бери за руку и топайте к гинекологу вместе, пусть тебе он подтвердит
на узи срок проверьте. по таблицам поищите в инете. соответствия