Беременность и роды

девченки как успокоить подругу!у неё срок 24недели!

У моего брата левая нога короче правой на 2,5 см. Максимум - перекос таза, и всё. Здоровый 11 летний парень, футболист) Чтобы ноги не уставали на долгий день одевать ортопедическую стельку и всё.
M_
Miss _ Valerie _ Sharay
Лучший ответ
Для нее это шок?
Отставание на 2 недели в размере, вполне со сроком могли напутать. Пусть узи сделает в другом центре.
почитайте в инете что это такое, посмотрите лечится или нет, а потом уже успокаивайте этими данными.
у меня так было, всю беременность ставили срок по бедренной кости на 4-5 недель меньше, говорили что не высокий будет. Родился нормальный парень, фигура не длинноногий, но вполне нормально.

Бывает еще узист ошибается - пусть к другому сходит.
Вырастет ещё успеется
А по какому поводу успокаивать-то надо?
покупать пеленки. а зачем успокаивать-от радости
Моей сестре на УЗИ вообще сказали: какой крупный мальчик! А родила 2 девочек-близняшек! . Вот так.
бывало на узи у ребенка только одну почку находили, а рождался полноценный малыш - с двумя, зачем переживать, родиться тогда и видно будет
а в чём проблема то? скажите что 24 недели-это очень здорово)) )
(40мм-это вообще-то в пределах нормы)
сама успокоиться! дай ей валерианки (она не повредит)
а что с ней такое.... половина беременности прошла, осталось совсем чуть чуть. В чем ее успокоить....
дать чупа чупс))