Беременность и роды

девушкам. если бы случилась такая ситуация...

если бы вы решили завести ребенка, долго готовились, проходили обследования, пили витамины, и вот наконец 2 полоски, идете на узи, а там вам сообщают что у вас 4няшки. родили бы?
ппц (((( а че делать-то? ни за что ни одного не удалила бы. Но это ж сдохнуть...
Надюшка *
Лучший ответ
конечно да! это очень большая редкость - так что вряд ли бы у нас такое получилось - но если бы вышло - то конечно родила бы...
Liuba Grishina
Если первенца ждала бы, то да. В остальных случаях не родила бы....
О:
Ольга : )
нет, не стала бы вообще
а куда ж деваться то.... родила бы
ой.... обязательно... и радовались бы за четверых
Конечно оставила бы... только в таких случаях в основном предлагают один плод умертвить... женщине очень тяжело будет вынашивать аж 4х!
Конечно, сразу квартиру бы дали.
Алия Оралбаева
конечно! это мои детки.... только 4-няшки только с помощью ЭКО получаютс
Татьяна Никитченко чего вы взяли? до эко природа много чего придумала
если бы да кабы.
девчонки, пока не окажешься в такой ситуации - ответить очень сложно
но вкорее всего родила.
родила бы без раздумий! один ребенок-это дар божий! а тут сразу четыре! только не все понимают это.. могут еще выбирать-каких детей оставить, а каких убить..
а куда бы делась.. .

вот пишут оставила бы двоих, ужасс... аж муражки по коже. . вот как так можно? одним дать жизнь.. а другим нет? ! это как в лотерейку.. или на эныки беныки.. . кому повезет?

мне мама рассказывала (она в роддоме работала, сейчас на пенсии).. одна дама родила двойню, а сама девушка с малообеспеч. семьи.. без мужа, одна. Так вот говорит, вы мне принесите обоих, и я выберу которого себе оставлю т. к. двоих сама не потяну.. .
ппц. . а второй ребенок что не заслужил на маму? жить и знать, у этого есть все, а второй в детдоме ..:((( страшнооо...
Dinara Serikova
оставили бы двоих
Таня Децик
Татьяна Никитченко рискованная операция, ее делают только в частных клиниках за большие деньги и ест большой шанс потерять всех!
у нас в доме живут четверняшки, знаю одно, с ними очень тяжело, да и развитие происходит медленнее . Это сужу по отзывам врачей об этой семье. Так что даже не знаю, надеюсь это меня обойдёт стороной.
да, конечно, было бы тяжело, даже примерно могу представить насколько тяжело т. к. у меня 2-ки. но оставила 100% особенно если дети столь долгожданные.
рассуждать о том что не оставила бы даже 2.3-ю могут те кому это легко далось, как у меня родственнице, сегодня захотели, через месяц беременные, а мы долго ждали..
Мира Мирок
да... тем более если долгожданные)))
я думаю врачи бы помогли справиться, если имеется в виду что трудно выносить и родить. . как-то раньше бы кесарили. . месяце на 6-7 точно! (говорят детки выживают с 26 недели! ) ..
Я бы ВСЕХ оставила) это так мило!!!!
Олеся Агапова
конечно!
да, сразу за один раз отмучилась бы))))
Еще бы! конечно! это же награда за все слезы и мольбы за ребенка! а как можно кого то из них убрать?! для меня это было бы даже и не рассматриваемый вариант.
Bagdagyl Kanabekova
ну а что же еще поделать, конечно родила бы!
да, оставила бы...
если бы действительно долго ждала ребенка и это первая беременность, то родила бы!
M. F
Родила бы, учитывая, что так долго ждала и надеялась, а тут такой подарок, это чтоб наверняка, наверное, так вышло))))))) ) ахаха) поосторожней с желаниями)
обязательно!!!!
Ёжа Я
УУУУХУУУ! ЕСЧЕ БЫ!!! !
Класс!!!!
даже не раздумывала бы, родила!
Конечно ДА!!
родила бы. куда деваться. это правда, у вас 4ки?
Виктория Перевозчикова не у меня, но ситуация реальна
Конечно ДА!!
Алла Калиниченко а что такое и правда у кого-то было?
конечно б родила. без сомнений
Родила, но жду пока только двойняшек)
Ainur Utebayeva
конечно оставила бы!! !
главное, что бы муж мне потом помогал!!!
а куда деваться то)))
нет, даже двойняшек нет
Рискнула бы. Зачем убивать детей?
конечно) это такое счастье)))
обязательно
Vikalapa Youtube
конечно. это подарок от 6ога за ваши труды.
Конечно, родила бы. Большая семья-это классно.
Родила, главное чтоб здоровье не подвило, риск преждевременных, и что дети будут не доношеннны велик, уж без кесарево тут ни как