Беременность и роды

А вы абсолютно обо всём можете со своим мужем поговорить?

Девочки, написала мужу письмо. О сексе. Тема деликатная, поговорить об этом просто так с ним стесняюсь. Вот щас отредактирую чуть-чуть и дам ему почитать. Как думаете, поймет? Волнуюсь. Всё таки мужики совсем иначе чем мы устроены. А может у кого был подобный опыт? Поделитесь
да обо всём, особо ни я ни он не стесняемся говорить о любых вещах. писать друг другу письма это очень хороший способ для решения проблем если они не могу решаться словами, психологи так часто советуют. правда иногда мужчины считают это полной глупостью и предпочитают отмолчаться. но этот способ спас брак моей подруги.
Елена Смагина
Лучший ответ
Я-то могу.... только он все молчит....)))))))))))))
Венера Наурузбаева(Шарафутдинова) вот-вот, и получается, что я как сама с собой поговорю. Обидела, понял, не понял - хз. Ответ один. УГУ))) Вот и пишу
У меня на эту тему тоже разговор не получается.. . А письменный вариант - вещь полезная! )))
ну в принципе да.. .
конечно нет, чем меньше муж знает, тем лучше
обо всем, даже о кишечно-желудочных подробностях
Абсолютно обо всем спокойно!
не, мне лучше так поговорить, а не письма писать, они к этому проще относятся, это женщины все усложняют
Я да, абсолютно обо всём... Ну ради прикола бывает на бумажке настрочу и передам, он мне ответит тем же образом-)Переписка некая)
Наталья Скопец
конечно обо всем, кроме любовника)
Аня Гофман
Пару раз писала мужу письма. Если писать предельно ясно (без намеков) - доходит. Главное слова подбирать чтоб не задеть мужское достоинство ))))
На любые темы, связанные с сексом говорить с ним конечно могу, какое тут стеснение, мы ж сексом с ним занимаемся.. .

А вот насчет маникюра, салонов красоты и тех сапожек, которые я так хотела, но не было моего размера стараюсь говорить поменьше, т. к. наблюдаю в этот момент взгляд человека, который в этом все равно мало смыслит.
могу говорить обо всем, о чем считаю нужным. на некоторые темы не говорю, потому что мне это не надо
мы говорим. а как еще гормонии достигнуть. Опять же поговорить легче, чем потом в жизнь воплотить)
обычно говорю с глазу на глаз!
А может не надо вовсе? Уж тем более в письменной форме. А вообще с мужем обо всём что угодно говорить иногда не стоит
Dil'nara Zhurtbaeva
Венера Наурузбаева(Шарафутдинова) нет, это именно то, о чем сказать стоит. Просто не знаю как лучше
Я не говорю о том, чем могу обидеть.
обо всем у нас нет тайн и секретов
ну у нас все по другому. мы не стесьняемся говорить не о чем, даже о самом интимном! как то изначально так у нас повелось, что нет табу ни на какую тему! знаю пары которые о своих сексуальных желаниях не могут сказать партнеру, в таких случаях нужно просто показать чего хочеш.
Danys'ka Brovarenko
А у меня когда как, но тоже не всегда все могу сказать
Конечно обо всем, даже о сексе!!!! А письмо - это не для моего. Он пока второе предложение прочитает уже забудет о чем в первом говорится! Луше начать из далека или вообще шуткой или на примере друзей, а потом подвести разговор в нужное русло-я всегда так делаю в особых случаях!
Alessandro Esteves Rivera
обо всем могу) кроме бывших. тк он такие темы не переносит и начинает злиться. ему неприятно...
лучше поговорить. мы обо все разговариваем.
Маша Котова