Беременность и роды
Как ваши родители относяться к статусу бабушка и дедушка?
Я уже трижды бабушка и мне очень нравится, когда меня внучечки называют "бабулечка".Я с ними очень дружу, старшей уже 10-мы подружки. А когда вместе идем куда-то, меня принимают за ее маму, это еще приятнее. Удачи всем!
моя мама отлично относится - любит внука и постоянно с ним занимается.. . папа у меня умер уже давно. . а свекровь уже до моего малыша была 4-жды бабушкой (от сестры мужа) - так что ей не впервой) да и возраст такой что уже иначе как бабушкой не назовешь (ей за 70)
Я сама уже бабушка. Обожаю это дело. Особенно когда внучка кричит на всю улицу - ба-ба-а-а и прохожие с удивлением оглядываются. Молодая я бабушка, чего уж там скромничать!))))
За восемь лет уже привыкли...
У моей мамы мои дети не первые внуки, у сестры сын старше. Так что сейчас нормально относится, а вот когда сестра родила (мама стала бабушкой в 38 лет) неприятно ей было это слово-бабушка
Положительно
счастливы
ну свекровь как то не правильно относиться! Недавно слышала что тот кто боится постареть в мыслях уже состарился
мой папа вообще как буд-то в детство впал. так радуется, когда с внуками ковыряется. мама более сдержанна, но иногда всёже целует
моя мама всегда орёт страшно как только узнаёт о прибавлении, уже три раза были страшные истерики, каждый раз срочно нужен аборт и начинаются рассказы что жизнь кончена, жена брата как то спокойнее относится к этому а вот я переживаю. потом конечно всё налаживается, но отношения уже не те....
моя мама очень молодо выглядит, ей вместо 43 лет дают 35))) она конечно не скрывает, что уже бабушка, но не хочет, чтоб ее так называли)))
у моего сынули одна бабуша и один дедушка, зато какие!! ! им интересно снова посюсюкаться с маленьким, вспомнить что это такое маленький ребеночек... вобщем они очень довольны
очень положительно
положительно)
моя мама уже два раза бабушка, а папа будет дедушкой в первый раз, а ему 62 года уже. правда дети сестры его тож дедушкой называют, хоть и не родные они ему
я - бабушка, и ждала этого с нетерпением. и сейчас жду...
Мои уже три раза бабушки, дедушки! Так что и в четвертый раз готовы!
Самым лучшим образом. Я их уже и сама так называю и они друг дружку-баба и деда)))
Очень хорошо, да же до фанотизма=)Просят еще рожать.
Alena Alemaeva
ну такое бывает,что по имени,просто для низ слово Бабушка,это как старушка=)а они ведь еще молодые,не берите в голову,люди все разные.
нравится