Нет не против
У меня родители нормальные!
Не звери какието..
Беременность и роды
Бабушка и дедушка (ваши родители) не против были прописать внука у себя??
когда моя дочь была в 8 классе, мы жила во Псковской области, а бабушка - в Питере
не прописали, как мы не старались
Если была бы такая необходимость, то прописали бы без вопросов.... мы бы просто отдавали какую то часть денег за квартплату, т. к. у нас с каждым прописанным квартплата растет.... не бабушкам ведь платить за нашего ребенка, так что думаю проблем бы не возникло.
∫ՄลԹนШล ҉
так и не против бабушка жены, но хотели сэкономить(
нет, тем более что это наша общая с мамой квартира (50 на 50).
Не против.... мне бы и в голову такое не пришло. И причин не вижу для того чтобы быть против.
Да и в целом квартира для внука.
А кто её спрашивал то? Детей прописывают без согласия кого либо . Свекровь была в восторге )))
А зачем моих внуков ко мне прописывать? У них у самих места хватает и прописаны с родителями.
а какой смысл в этом действии. дети обычно в родителями живут.
конечно не против!
более того. свекровь еще и меня пропишет=)
Родители, может и не против,,,, только зачем это бабушке с дедушкой,,, что бы внучек пенсию вытягивал? И друзей водил?
Не были против, потому что я прописана у родителей, а ребенка нужно прописать к матери. О прописке к отцу у нас не шла речь, думаю, там родственники были бы против.
Ребенок может быть прописан ТОЛЬКО с матерью или отцом. Если вы живете с родителями и прописаны у них, то можете без проблем прописать ребенка. МНЕНИЕ других прописанных в квартире по закону не имеет никакого значения.
Я сама бабушка и прописала внучку. А что тут такого? Родная кровь.
Dilnaz Shalkarbaeva
Вы свекровь или тёща?
Бабушка без проблем прописала внучку у себя. Да и я в свое время была у бабушки прописана, а что в этом такого?
Нет не против. Наши детки прописаны у бабушки с дедушкой.
Увы но мая против