Беременность и роды

Плохой мазок

Добрый день.Получила сегодня результаты мазка у врача, лейкоциты повышены (50), молочница… вообщем сижу расстроенная. рожать через 4 дня. Думаю что делать??? И примет меня роддом или повезут в обсервацию? Может кто нибудь сталкивался с такой ситуацией. P.S. Присутствует эрозия.
Liliana Arjanov
Ни в какую обсервацию ваз не повезут. не волнуйтесь! Лейкоциты и молочница не считаются чем-то страшным. Иначе бы все в инфекционках рожали. Ведь молочница во время беременности чуть ли не у каждой.
А родите, скорее всего само не пройдет, а не пройдет - так пролечитесь.
Ekaterina Matveeva
Лучший ответ
Мне кажется мазок может быть плохой еще из-за эрозии. не переживайте, мне кажется примут вас!!
брось, мазок плохой из за молочницы! и вообще она у каждой второй! РОДИШЬ займешься собой! 21 век на земле, молочницы она испугалась) эрозию прижгешь
лейкоциты не страшно эрозия тоже, а вот молочницу надо лечить свечками даже немного уже хорошо меньше шансов что ребенок заразится.
Ирина Буркова
ничего страшного если молочница вам свечи прописать должны были
повставляйте пемофуцин свечи - для Б от молочницы!
у меня всю беременность была молочница - мучилась ужассно ничего не помагало, родила и все прошло, говорят бывает такая
реакия организма на плод, так что никого не слушайте
что такое обсервация? ..у нас в роддоме спецыиальный этаж для мамочек у кторых мазки плохие, сама с первыми родами там лежала... что значит примут не примут? они не имеют права не принять
Маншук Рзабай
хотябы 4 дня полечите тержинаном. все равно лучше будет.
Milana .
Молочница у каждой второй беременной особенно перед родами! Все будет хорошо!
перед родами проводят санацию влагалища, тем более молочница обычное дело при беременности, не расстраивайся заранее, ничего страшного нет