Беременность и роды

Врач сказала, что у меня УЖАСНО плохие анализы (особенно мазок - много лейкоцитов) . Это по вашему влияет на малыша?

Вам тут расскажут ужасы, что на нервной почве родите раньше времени. Успокойтесь, природа не глупа и сотворила очень хорошую защиту для малыша. В вашем организме возможно есть воспаление и может придется потом лечить, а может просто за день до сдачи мозков во влогалеще попала бытовая бактерия.
Оля )
Лучший ответ
много лейкоцитов говорит о том, что в организме идет воспалительный процесс
а что конкретно это уже нужно сдавать дополнительные анализы и лечить по мере необходимости.. .
на счет влияния... точно никто не скажет как там и что на него повлияет...
Конечно влияет! ! все влияет! за одним тянется второе, и так далее.
у меня был кольпит плюс сильная молочница, на малыша не повлияло, во время родов обычно обрабатывают родовые пути
перездайте анализы. влияет конечно
Лейкоциты -это иммунитет ваш лично. Их повышение может грозить отторжением организмом вашим организма ребенка как чужеродного. А что врач сказали?
сдайте анализы в платной полк. если вы так переживаете.... страшного не чего для ребёнка нет... да и роды уже не за горами.
Aiperi S
у вас только анализы плохие а так все нормально?. у меня были во время беременности повышенные лейкоциты и повышенный белок. потом еще отеки ног и повышенное давление короче потом выяснелось что у меня тяжелая форма гестоза закончилось все плачевно .врач вовремя не досмотрел и меня на 35 неделе кесарили вот так. Так что с этим не шутить.