Беременность и роды

У кого была тяжелая беременность ( частые болезни, токсикоз, температура, плохие мазки) ?

Напишите пожалуйста что именно было, как родили, как ребенок. Очень нужно.
Первая была, а остальные 5 как пули вылитали. Меньше к геникологу ходи и не ставь свечи, а то матка в тонус придет и будет выкидыш.
Надежда Хлусевич
Лучший ответ
Александра Осипенко А что именно в первую беременность было?
стой на учете и все это врачу срочно скажи... и не слушай джругих ...каждая женщина индивидум
Александра Осипенко Я стою на учете, гинеколог в курсе всего происходящего. Просто спрашиваю как именно родили и как ребеночек. Индивидуален, в том то и дело, что никто точно не скажет как отразится это все, ни один врач.
Да почти все хоть раз болели во время беременности, у меня было ОРВИ, начался отит, на три недели оглохла, не до конца, но слух очень сильно снизился, думала, что навсегда ) Антибиотики назначать не стали, обошлись физиопроцедурами. Всё в порядке
Александра Осипенко Спасибо большое) действительно не заболеть трудно.
С первым постоянно врачи говорили " тонус, угроза "...родила со стимуляцией почти в 42 недели и все норм
Со вторым весь 2-й триместр кровило... ( ослойки/ угроза....) родила в почти 38 недель и все норм
Александра Осипенко Спасибо большое)) буду верить только в хорошее))
Вам бы к своему врачу... все же кажется, что это не есть хорошие показатели, а когда сильный токсикоз, то это вообще не хорошо, от этого кладут на сохранение... меня не клали, я браслетами акупунктурными спасалась.
Лада Мира
Александра Осипенко К врачу хожу систематически и ложусь на сохранение по показаниям. Выполняю назначения как нужно и мазки вовремя сдаю, кстати повторный мазок только что пришел чистый)) . Вопрос не в том что мне делать, а просто хочется знать как деток родили когда тяжело протекала беременность. Какие они измученные малышики.
У подруги на пятом месяце был сильный токсикоз, она не знала, что делать. Пошла к врачу и он ей посоветовал попить Полисорб, сказал, что это сорбент, который можно принимать и детям, и беременным. Начала она его принимать, и заметила, что тошнота проходит уже через полчаса после того, как она выпьет этот препарат. Подруге Полисорб понравился, она говорит, что он хорошо помогает, и мне его рекомендовала. С ребёнком всё хорошо, здоровый.
Олеся Дирей
лежала на сохранении с давлением, изжога постоянная, запор, очень сильно каждый день болел правый бок, как будто резали ножом и разливалось что-то горячее, такой приступ длился минут 5.Всегда нужно было лечь, вытянуть ноги, а бывало в транспорте прихватит, ужас. Рожала двое суток. Поэтому одна дочь.
Альбина Ж-Жан
Александра Осипенко Действительно очень тяжело, мне тоже иногда кажется что на вторую беременность я решиться не смогу, после моих мучений.
у меня был ужасный токсикоз, я почти кушать не могла, нашла для себя спасение- это сорбент полисорб. Пила его 3 раза в день в течении 10 -ти дней, мне с ним было реально легче, тошнота не так сильно донимала, и самочувствие получше было.
Светлана Драч
Мазок был плохой. На сохранении врач сказала, что это особенность моего организма. Гинеколог ведущий беременность все 9 месяцев свечи назначала, которые нисколько не помогали, мазок лучше не становился. Как итог - родила здорового сына, мазок сейчас в норме (хотя ничем не лечила после родов).
Александра Осипенко Спасибо большое) тоже сына жду)
У меня ужасный был токс. мазки были плохие на раннем сроке. все удалось вылечить. три раза был орз. (от токсикоза помогал Полисорб и браслеты еще аккупунктурные (Трэвел дрим я брала) все нормально) ребеночек здоровый) не переживайте. все будет хорошо
Александра Осипенко А вы принимали системные антибиотики (то есть внутрь) или ставили свечи при плохих мазках? А плохой мазок, что именно было?
Первый триместр (((( у меня об этом сроке одни воспоминания - тазик да унитаз))) Просто нереальный токсикоз был. Спасалась леденцами кисленькими и браслетом акупунктурным Тревел Дримм, главное никакой химии. Можно конечно чем то из продуктов облегчать симптомы — у каждого они свои — кислое, сладкое… У сына гипоксия была, обвитие сильное, но кесарить не стали. Родила сама довольно легко.
ДЕВОЧКИ ЖДУТ ►►► ⓏⓎⓁⓈ.ⓇⓊ (просто скопируйте .сайт)