сразу не смогла спать как узнала что беременна, грудь болела.
так болела, что ночью просыпалась от того что сплю на животе и грудь больно.
а щас уже и на живот давит (13 недель)
Беременность и роды
на каком сроке перестали спать на животе?
вообще на нём не спала.
Ну примерно с 3 мес. неудобно стало.
Недельс 9-10 точно перестала, хотя это для меня самая удобная поза для сна) До сих пор лёжа на боку не высыпаюсь... А что делать - малыш это самое дорогое) Удачи!
Я и не любила особо на животе спать, ну неудобно стало после4-го месяца..
на втором месяце
сразу, чтобы привыкнуть и соблазна не было. а то у меня тетя так родила на 2 месяца раньше - случайно во сне на живот перевернулась и мгновенно воды отошли.
Когда узнала что беременна. Я перестраховщица.
Когда живот уже вырос, неудобно уже стало, спала сначала на полу животе, недель с 15-16ти наверное, ( помню меня муж еще ругал) , а потом по мере роста живота совсем перестала. На животе вредно спать, когда уже давление на него идет во время лежания, а так спите как вам пока удобно.
Сразу же.
я 5 месяцев!!!! до 5 спала на животе.
До сих пор сплю, правда полубоком, упираясь коленкой в кровать. 23 недели
вообще не спала на животе
Я никогда не спала и не сплю на животе.
месяце на втором, третьем. Так хотелось лечь на животик, а нельзя
Сразу как узнала что беременна.... вредно на животе...
я частенько спала на животе сейчас 4 месяци уже не комфотрно как то
на 17 недели. живот начал болеть