Беременность и роды
А вы сплаи на ранних сроках на животе.У меня 7 недель,сплю на животе,по другому не привыкла.Это может навредить плоду?
спите как удобно вам, малыш в полной безопасности, он еще совсем кроха, а дальше его околоплодные воды защищать будут, но потом уже не удобно, так что наслаждайтесь пока.... эх.... завидую))))
ваш плод еще меньше перепелиного яйца. можно
нет конечно ))) матка только к 12 недели становится выше лобковой кости ))) так что до 12 недель спите наздоровье на животе, далее пока не удобно не станет.
спала до 26 недель. Потом уже неудобно.
Это никак не может навредить плоду на любом сроке беременности. Читайте учебник по биологии, в конце концов, там все написано.
Не может.
Пока нет, но Вам нужно избавляться от этой привычки, потому что когда начнет расти животик, Вы можете плод просто выдавить из себя собственным весом.
не навредит. потом не сможешь уже так спать, вот и переучишься.
Если вам удобно и ничего не беспокоит, можете спать пока вам удобно
я до 15 недель спала потом почувствовала уплотнение в животе и перестала спать
я до 12 недель так спала... потом живот попер и неудобно стало...
спала но на поздних нельзя, даже речь идёт уже не только о безопасности ребёнка но и вашей, в низу живота находится артерия и вы во время сна можите попросту уснуть передавив её и не проснуться
Я на 7 неделе проснулась вплюснутой животом в матрас. Так болел потом, думала выкидыш нафиг будет. А по-другому никак спать не могла. После этого случая стала ногу вбок сгибать одну: спишь на животе, а он как бы приподнят. И все. Уже 20 недель прошло, а я до сих пор так и сплю с подогнутой ногой вниз лицом)))
ох как вы потом будете мечтать полежать на животе!
Приучайтесь лежать и спать строго на левом боку. Теперь нужно думать только о малыше, каким бы маленьким он еще ни был.
спала, пока живот позволял)
месяца до четвертого
какому плоду, так и нет еще ничего, плодное яйцо
спала до момента когда стало спать неудобно, месяца до 6)))) Дочка замечательно себя чувствует))))
у меня тоже 7 недель, тоже сплю на животе. Думаю пока ни чего страшного не будет.
Как нибудь проснешься, а до земли далеко.
Четвертый месяц, сплю на животе, т. к. его пока еще нет, всегда спала на животе, не знаю, как буду отвыкать.
у меня 12недель так я иногда тоже сплю на жывоте))) ) если вам удобно и никакого дискомфорта так спите и не пережывайте))))) все будет хорошо))
у меня тоже 7 недель и сплю на животе. а когда была беременным первым, то уже когда не могла спать на животе подкоадывала подушки и спала так примерно до 30 недель.