Беременность и роды
просто интересно...внутри. а если бы Вы забеременели после 2 мес. после первых родов, Вы бы рожали или нет...
Я бы "ДА", одним махом пока молодая детей поднять и вырастить. У меня у подруги дети погодки, у них разница 11 месяцев.
Конечно рожала бы.
конечно! очень жалею что не вышло, получилось только через полгода после родов - сейчас уже 28 недель)
у меня бер-ти планированные, так что всё вышло так как мне было удобно. а если бы случился такой прокол-нет, не стала бы оставлять
Первый раз аборт сделала, а второй раз родила погодку.
нет.
нет
дочке 3 года, а я и сейчас второго ребенка не хочу, а уж тогда тем более.
нет
Да... у меня погодки с разницей в год ровно... Ничего страшного...
да, уже обсудили с мужем этот вопрос. Но хотелось бы попозже
нет
как здоровье позволит
да (ну может чтоб было чуток больше двух месяцев) , многие наверно тоже, потому как часто погодки встречаются)) ) ...была знакомая, у которой два ребенка в один год родились, один вначале, а второй в декабре)))
Я бы нет.
Нет. Сразу побегу спираль ставить. . Не дай БОГ!
Быть того не может. Я предохраняюсь. Двое детей, аборты никогда не делала. А вот некоторым дамочкам аборт мозга делать надо, чтобы глупостей не совершали.
Полина Майорова
Ну почему же не может? Полно народу так беременеет.
если бы сама рожала, то да (но мне кесарево делали)
Конечно рожала бы.. . Погодки - это здорово (мы с братом погодки).. . :)
Я детей вообще не планирую заводить. Зачем мне этот гемор на всю жизнь
Эльвира Нарышкина
Ты себя геморроем считаешь!
Надежда Семенова
А тебе Марта рожать пока и не от кого, ты ж не замужем. А мама тебе говорила, что дети только в любви у мужа и жены бывают?
Екатерина Леонова
нах тогда сидишь в этой категории
Рожала бы хотя, со мной такое не произошло бы.
После родов швы были не занимались этим пол года нельзя было!
Да и думать надо головой, если хотеть погодок тогда можно и без предохранения
Сыну месяца нет, но хочу второго ребёнка и буду делать второго!
я не знаю! рожать страшно и аборт страшно!
Рожала бы.
Со мной бы такого точно не случилось)) )
А у кого так получается.. . -"За что боролись- на то и напоролись... ")))))
да
рожала бы
Тяжело это. Я второго родила только через 10 лет