Беременность и роды

Говорили ли вы после первых родов, что больше рожать не будите? через какое время это чувство прошло?

Неля Бондарь
еще на столе почувствовала такую эйфорию, что захотелось пережить это еще раз.... через несколько лет подумаю об этом
Любовь Игнатова
Лучший ответ
Прошло 18 лет, это чувство не прошло, рожать больше не собираюсь.
Truskavec Kurort
очень хотела еще деток и до первых родов и после. После вторых родов ничего не изменилось, хочу еще, но уже давит ответственность за имеющихся.
Aйпери Тилекова
После первых (через пару часов) - сразу же сказала "ну, теперь можно и второго... ", после вторых - "ну, теперь больше никогда... " И пока, спустя 3.5 года, это еще не прошло.. . :))
Нет, не говорила! У меня роды легкие! Я дважды мама, а врач говорит что с моей маткой мне десятками рожать надо! Десятками я конечно не потяну, но третьего очень хочется!
до сих пор всё помню.... иногда ночью не могу уснуть, вот так всё помнится.... а второго всё равно хочу и буду, хотя жуть как не хочу ходить беременной и рожать
Галина Крикун
такие мысли были лишь во время схваток, а как только родила - даже жаль стало, что уже все
Говорила так и свято верила в свои слова.. . Но случилась врачебная ошибка - вместо гормонального сбоя ...оказалась беременна. На то время прошло 7 лет с момента первых родов. И я почему-то не испугалась а обрадовалась.. . Наверное знала, что вторые роды перевернут мою жизнь - мне уже было нельзя делать никакого наркоза (эпидуралку) и рожать пришлось "вживую". И хочу сказать, что Это преодоление боли сделало меня сильнее!! ! Роды закончились совсем не так как первые (я на 5ый день уже сидела, да и других много плюсов) . Так что я поняла одно - ребёнку надо радоваться ВСЕГДА!! ! А уж дальше - всё как получится.. . и часто получается хорошо!
2 года прошло, а оно не появилось.... даже в проэкте не хочу....
да уже после года прошло.
никогда меня такие мысли не посещали...
Irina Peresada
да говорила! но как боль проходит так и мысли эти забываются
во время схваток акушерке сказала.... она посмеялась.... а на следующий день я уже второго хотела... но позволить ближайшие 5 лет точно не смогу
Юля Белик
После первых, не говорила - легкие, быстрые были, когда готовилась ко вторям даже подумать не могла, что меня ждет. . Прошло 3 года, до сих пор все помню.. ни чнго не забылось пока.
Вообще организм женщины так настроен, что через опрделенное время забывается (или смутно помнится) процесс родов - боль страх и т. п. Обыно это происходит после года. Хотя я сразу сказала, что хочу второго. Мне понравился процесс появления новой жизни на свет. О боли даже и не думала, хотелось скорее посмотреть на свое чадо!!!!;)))
До сих пор не прошло, больше не хочу.
Julia Julia
нет не говорила. после того как это совершилось сказала что еще буду рожать. все были удивлен, потому что женщины после родов в основном говорят что больше рожать не будут
Нет, я еще в роддоме сказала, что мне понравилось и что еще приду обязательно. Так и вышло через 4 года!
До сих пор не прошло =))))
И после первых, и после вторых-ни секунды не сомневаюсь что третий даст Бог, не заставит себя долго ждать. Первые часы после родов-самые счастливые часы в жизни женщины.
Первые два часа после родов, не хотелось рожать, а на третий час уже согласна на второго!! ! А кума говорила, если бы не швы, то готова сразу второго делать!!
Моей дочке 10 лет, а я ещё помню и больше туда не пойду.
Jibek Aidarova
Я рожала а муж спрасил хочу ли я еще детей? Однозначно ДА ДА ДА. А чуства что больше рожать не буду даже не возникало.
после первых родах я сказала сразу что буду рожать. И только через 17лет родила. раньше не получилось
Родила чуть больше года назад. До сих пор второй раз рожать не хочу.
а у меня даже мыслей таких не было!
через пару недель