Беременность и роды
а кто лучше-мужчина гинеколог или женщина?
На личном опыте убедилась, что лучше гинеколог мужчина, они более обходительны и аккуратны. Женщины гинекологи в большинстве своем очень стервозно себя ведут по отношению к пациентам, даже элементарных вещей не хотят объяснить, всегда на нервах и на эмоциях, мужчины в этом плане более спокойны и все терпеливо объяснят в отличае от женщин, которые только нагрубить могут.
женщина. у нескольких мужчин-гинекологов была на приеме - все-таки женщина как-то аккуратнее смотрит, да и проще в психологическом плане мне.
мне мужчины обычно нравятся, они аккуратнее и обходительнее. Но у меня была женщина! У нас нет мужчины, но эта очень хороший специалист.
мне мужик больше понравился.
Лучше всего - женщина-андролог.
мужчина
Мужчина.
граммотный специалист
лучший гинеколог - знакомый гинеколог!
У меня роды принимал мужчина генеколог - советую. А просто на осмотры - конечно женщина.
по моему опыту оказалось, что женщина именно акушер, лучше, чем мужик акушер. В роддоме меня принимал мужик, подкалывал меня на каждом слове, у меня чувство юмора есть, я понимаю, он хотел мне тяготы родов облегчить, но некотор. шуточки были неуместны зато когда его смена закончилась пришла бригада классных тетечек-акушерок, они-то и приняли роды, во всем помогали. Спасибо им!
Лучше-опытный
мужчина. хоть и моя гинеколог женщина очень замечательная
Я предпочитаю женщин-геникологов
один раз в жизни была на приеме у мужчины. олько один. но одного раза хватило понять что мужчина лучше!
не вижу разницы-если это врач
женщина. мужику не понять...
Главное что бы специалист был хороший!
Так в ЖК у меня женщина нормальная.
А вот беременность (последние недели) ведет мужчина и роды он принимать будет, хороший врач и более обходительный
мужчина -гинеколог к женщине-пациентке нежнее относится. . в любом случае..
мне больше нравятся мужчины
Мне больше по душе мужчина. Стояла на учете по беременности у мужчины (28лет), так я к нему на посещения всегда ходила с удовольствием, был повод и хорошо выглядеть и он такой внимательный, такой обходительный! А женщины в большинстве (не все) очень серьезные и стервозные
я гинеколог мужчина.
Инна Васильева
не обманывай ФЕЮ)
Марина Бугай
не по тому месту ты гинеколог.
А мне без разницы.
женщина! я к мужчине не пойду! хотя я и знаю что ему по фигу моё...
всё равно никогда не пойду! блин меня в больнице на сохранении когда лежала мужик смотрел! беббебеб
зачем вообще они туда идут!!!!
Да какая тебе разница негр-еврей-китаец-мужик-баба. Главное чтобы специалист был хороший и с совестью тебя и ребенка сохранил, а не угробил.
для меня Женщина лучше!!!
Мужчина-женщина!
женщина
мужчина-он деликатней относится к женщинам.. . а женщина....
женщина и только женщина:)
Без разницы, главное чтобы относился к твоим проблемам ответственно, таких мало. Но у меня был гинеколог - мужчина.