Беременность и роды

а чем у вас ребенок себя развлекает в ванне

Людмила Мазар
моя теребит кран, игрушки все в топку, любимое развлечение - мамины шампуни и крема) ) недавно открыла скраб для тела на сахаре и меде, а он зернистый, ей понравилось на себя его намазывать) а как попробовала на вкус - то забирала у нее со слезами, он сладкий)) )
еще любит поливать всех и вся из ковшика, одно из любимых занятий стащить с батареи какую нить вещь, намочить ее, и шлепнуть ею маму) )
моей 1,4. с игрушками в ванной не играет изначально.
Екатерина Жеглова
Лучший ответ
Людмила Мазар хахахха))))))))))))))смотри саш наестся)))))))))))
Мои любят пузырики выдувать... шампунь просто улетучивается...
Himiko Souya
Тамара Ибрагимова Оль, они как близнецы)) все похожи друг на друга, ты как их различаешь??
приет)
Вторым ребенком )))) Сыновья у меня купаются вдвоем и еще куча рыбок, кораблик, уточки и главная развлекуха - это КОВШИК! )))
Jaka Aalieva
Стаканчики пластиковые, набор посуды, щетки. Короче всякая ерунда, а специальные игрушки не привлекают, лежат рядом без дела.
очень любят смешивать все бутылочки. с шампунями и жидким мылом. Потом невозможно найти ребенка в пене.
*** Dinara
кстати да! нужно таких игрух ему купить!)) ) спасибо!
Людмила Мазар не за что))))
мой ребенок смешивает все гели ишампуни вместе и придумывает новый аромат, еще играет и ныряет.
Sbetyna Andrievska
старшая доча (2годика) , поливает младшую (1годик) из лейки. чтоб подрастала скорее)))
играет игрушками
Ирина Якшеева
Резиновыми дельфинчиками и зубной щеткой
Janslu Utepova
машинками и маленькими резиновыми утками
Были именно эти разноцветные яички, очень нравились. Беда в том, что со временем внутри скопилась плесень, т. к. отверстие очень маленькое, а внутри много места для воды. Пришлось все выкинуть. Были динозавры, но тоже выбросила из-за плесени.
В конце концов играем со всякими минисковородками, миникастрюльками, миниложечками. Делаем супчики из воды и мыла, кладем туда мелкие игрушки из Киндер Сюрприза... .
Даша Потапова
внуку год и 7. когда остаётся у нас ванна обожаемое место (у нас она с гидромассажем) . набор игрушек традиционен. сам себя поливает из ковшика, пытается нырнуть. мокрыми оказываемся все. .
Нам год и 4 месяца. Любит переливать воду из емкости в емкость, перекидывать туда-сюда рыбок (мелочь всякую) , ловит рыбок сачком.
Стараюсь придумывать для неё что-нибудь новое. Очень хочу показать ей, сколько в мире всего интересного: то платочек замачивали, то губку выжимали, пальчиковыми красками ванну разрисовали и живот. А вчера изучали папину пену для бритья, её приятно пожамкать ручками )))
Очень много разноцветных плавающих резиновых игрушек)
песни сочиняет
**@ikosh** *********