Беременность и роды
Разве для малыша берут вещи в роддом?Разве там не казенное одевают ?
Смотря в каком ты городе находишься (зависит от того, как часто в этом род. доме бывают проверки) . Я в своём маленьком городке брала, так сказали. А вот в областном- ничего не нужно, даже лекарства никаких не надо!
Всё своё брала.... есть и казённое, но в таком состоянии....
Берут. Я брала. На фиг мне их казенные, застиранные, не понятно на кого надеванные шмотки.
Везде по разному.... у нас со своим...
нам надо было брать.
из казенного нам каждый день давали 7 пеленок на 5-ть человек, чтомы мы на них детей переодивали.
и всё. все свое надо имет и не париться
Anjelika Anjelika
ого!! это где такое?
везде по-разному.
заворачивают в казенные пеленки.... а я хотела одеть комбезики, бодики, которые сама выбирала с любовью- вот и одевали
я не брала, пеленала в казенные пеленки
я брала, просто мне так захотелось. Если Вы не возьмете, ничего страшного, оденут, голеньким не будет лежать.
Нам приносили каждое утро стопку пеленок.
В каждом роддоме по-разному. Мне кроме шапочек ничего не надо было
нет, нам свое надо было.
а так лучше у гинеколога своего поинтересоваться еще до родов, или в самом роддоме, чтоб уж наверняка.
Зависит от роддома, вам лучше узнать заранее, в некоторых роддомах и маме в своей начнушке нельзя дают своё и пелёнки и тд
А в некоторых сразу просят и пелёнки и подгузники ещё до рождения.
Лично у меня было так, сразу запеленали в мои пелёнки
по желанию. я не брала, нам каждый день приносили чистое поглаженное белье.
у меня все кого знаю всё с собой берут
Там дают пелёнки всякие. Незнаю, как остальные, а я малышку свою сразу в распошонку и кофточку одела и все пелёнки из дома были.
у нас свое было
там казенное было. для малышей просили памперсы принести и крем с мылом детским)
надо будет все свое.