Беременность и роды
Самки каких животных совукупляются. в период беременности?
Никогда не задумывалась.... о совокуплении животных, тем более в период беременности.... мне почему то не интересно совсем ))))
Инна Боярская
а ты проведи по своей голове рукой есть там вмятинка?)))
не надейтесь только-люди-извращуги))))))))))))
не наблюдал...
Наверное, те животные, которые ближе к человеку по уровню интеллекта, рискну предположить, что приматы
с какой целью интересуетесь, пэм. ?
любите животных..?
Инна Боярская
ага особенно в период беременности)))
Не-а! Этим человек отличается от животного.
Инна Боярская
Чем?
Существа по уровню развитости ниже животных, но родившиеся в шкуре человека!...)
Инна Боярская
очень позитивно звучит но речь шла о животных а не о существах по уровню развитости ниже-это кто или что -одноклеточные так и представляю одно одноклеточное подползает к другому и говорит ни чего страшного я быстро кончу и честно выполняет обещанное))))
хомяки ) ) )
дельфины.
обезьяны ?
или дельфинихи?
Инна Боярская
уберите знаки ???и ответ будет лучшим если Вы конечно уверены в его правильности)))
человека
Инна Боярская
Т.е. Светлана вы считаете что из всех животных в период беременности совокупляется только самка человека)))
не думаю, что они вообще совокупляются в период беременности. их на это толкает половой инстинкт, а он нужен, чтобы самка забеременнела. когда она уже беременна, в этом нет необходимости
Зебры. Знаю точно. Смотрела телепередачу об этом. Самцы беременных самок "насилуют, чтобы спровоцировать выкидыш и увести самку в свой гарем из чужого. Так чтос мотрите, не перестарайтесь с сексом во время беременности!
Инна Боярская
Наташа я проверю если это так то Ваш ответ лучшй!
человеки
Инна Боярская
человеки не животные
Обезьяны совокупляются с вторым по силе самцом в стае. Если он в последствии возьмет верх, то не будет преследовать ее детеныша.
Инна Боярская
Мудро
обезьяны!
Инна Боярская
всех пород? и Горилы?
кролики и многие другие млекопитающие и человек в том числе
Кошки и человеки.
Инна Боярская
кошки точно нет а человек не животное)))
кролики
Инна Боярская
это научно доказанно скинь ссылку ни когда неслышал об этом
а я вот не понимаю, о каком ущербе потомству идет речь? Если женщина здорова, то нет никаких угроз! а если "больна", то для здорового продолжения рода надо было повнимательнее жену выбирать...
Инна Боярская
претендуете на лучший ответ))))Секс во время беременности както отличался от секса когда Вы не были в положении ожет какие то позы исключили или все как обычно?
Самка зайца совокупляется во время беременности. Поэтому только зайчихи могут одновременно вынашивать двух детенышей разного возраста (т. е. один дереныш готовится к появлению, а второй только-только зачат)...
Классика, стоя сзади. и Не до конца проникать. Вопрос исчерпан? Спрашивайте прямо. Вас не съедят.
Инна Боярская
а на боку вас не утроит? и тоже на половинку))) или можно вообще не туда это как?речь идет о животных Апельсинка)))
только люди у животных инстинкт, они сохраняют потомство. их так устроила природа.
Инна Боярская
люди вроде как не животные вопрос был не о них но коль уж зажла речь то чем тогда руководствуется самка человека да и самец тоже в них не заложенно сохранять потомство)))или как говорится дорогая ну давай чуть чуть на пол шишечки и кончать теперь в тебя можно)))Ну давай)))
Собаки
Инна Боярская
нет это не так
Инна Боярская
Это мнение кошки)))
Я не думаю, что такие есть, они же совокупляются по идее в брачный период, тогда и беременеют, в остальное время вынашивают своих детей. Инстинкт размножения удовлетворен- они спокойны.
Не может такого быть. животные совокупляются только в период охоты самки.
Все они совокупляются, ПЭМ.