Беременность и роды

Хотела подарки купить будущей внучке, так сноха сыну скандал закатила!!! Как быть?

Elizavetka )))))))))))
Купите и подарите сыну! Имеете право своей внучке сделать подарок.
Альбина Жамьянова
Лучший ответ
Elizavetka ))))))))))) Спасибо, и я так думаю!
Купи другую сноху
Ирина Фертик
Elizavetka ))))))))))) Спасибо!
зачем раздражать беременную девушку, не хочет и не надо!
Елена Смирнова
Elizavetka ))))))))))) Её и небеременную всё раздоажало!
Елена Смирнова значит у вас взаимная "симпатия" друг к другу.
Дура сноха, это не лечится.
денег дать! ! зачем им эти подарки если они взрослые и сами знают что купить деточке. Если не хотите денег - спросите что нужно купить или пойдите вместе с невесткой пусть выбирает. Мы все разные, мне по душе или деньги или точно сказать что хочу а не что б приносили очередные ненужные вещи или костюмчики.
В чем проблема? Не хочет подарками - подарите деньгами. Я вообще не люблю когда мама суется покупать одежду моим дочерям))) ) Вечно говне-цо какое-нибудь прикупит.. . И выкинуть жалко, и носить - что попало))).
Irina ...._
А причём вы тогда тут? Купите подарки. ы же бабушка. а у сына спросите-в чём дело.
О*
Ольга *
вы выберите, а как только ребенок родится сразу бегите и покупайте. а вообще, сейчас лучше позаботится о снохе. узнайте, в каком роддоме она хочет рожать. знает ли она, что нужно брать с собой в роддом, в предродовую палатуЮ, в родовую и после родовой. если нет, то позвоните в этот роддом, пусть вам подскажут, что брать для роженицы, что для малыша. составила ли она список, что вообще нужно для ребенка, когда он родится. что нужно покупать. думаю такая забота вашей снохе больше придется по душе и вы восстановите ваши отношения.
Любовь Цирик Я бы предпочла чтобы моя свекровь в это не лезла. Там и так нервы на пределе. Думаю элементарных вопросов про состояние здоровья и "не надо ли чего?" вполне достаточно.
Elizavetka ))))))))))) Я однажды уже их устроила на узи, так и виновата осталась ещё! Она мужа -то не слушает! А со мной даже разговаривать по телефону не хочет! Характер у неё такой!
покупайте смело, только дарите после рождения внучки....
Почему скандал закатила? Что заранее? Ну не говорите ей. У беременяшек свои тараканы.
Elizavetka ))))))))))) Так сами уже и кроватку и коляску купили!
Людмила Колосова видимо, такая свекровь...я от своей тоже ничего не взяла бы....
ну купите, а отдадите когда родиться. и меньше что рассказывайте и снохе и сыну. пусть это будет ваш секрет.
она может в приметы верит. не хочет раньше срока. она беременна я так понимаю. а чем ближе к сроку тем больше нервишки шалят. лучше, потому не покуйпате ничего. вот родится, спросите у нее, что надо, то и купите.
Мне вот тоже знаете, подарки эти свекровины не к месту были. барахло какое-то вчено принесет. Лучше бы спросила что надо - так хоть толк был бы
Babexi Uralsk
Elizavetka ))))))))))) Так яей звонила и спрашивала! А хотела купить ванночку и набор для выписки!
они родители, хотят сами насладиться ожиданием)
хотите помочь помогите материально или спросите у них что нужно ИМ!

и не лезьте в чужую семью, если невестка так не хочет НЕ НАДО так делать, а потом сидеть и жаловаться что она такая плохая
Elizavetka ))))))))))) Да ей ничего не нужно,характер такой!
а проблема то в чём? скандал из за чего?
Nadya Apal`kova
Elizavetka ))))))))))) Видимо, от меня ничего не хочет! Сами уже и кроватку и коляску купили!
вы купите, а этой истеричке не говорите, после рождения подарите
Когда родит, позвоните, поздравите и спросите что купить. Вот как быть. Сейчас нет необходимости покупать что-то, потому что завтра не будет. Будет лежать и ждать вас на том же месте. Я тоже ничего не покупала ребенку до рождения. Присмотреться к крупным вещам надо. Надо знать где купить коляску, кроватку, чтобы быстро все сделать. Ей страшно. Ее понять надо, а не "сноха сыну скандал закатила!!! "
Elizavetka ))))))))))) сами уже и коляску и кроватку купили, а я ей и позвонила посоветоваться!
не покупайте.. видимо она верит в приметы..
Она боится за ребенка. Помоему это вполне нормально. Сейчас многие верят в эту примету. Подождите пока деть родится. Можно еще сыну деньги дать - пусть сами решат когда и что. Можно купить и заныкать, родиться подарите. Есть куча вариантов! Не тревожте человека на сносях!
родит, тогда и купите!
Елена Батуева
если честно, мне такое даже не предлагали. я бы очень растроилась. не люблю, когда что-то без моего участия происходит. не лишайте её возможности порыться в дет. магазинах, делать самой покупки. это очень настраивает на позтив, мысли о предстоящем испытание отходят. только радость и умиление. у вас только радость и праздник впереди, а у неё может слёзы ночью: не выдержу, не смогу, боюсь.. .
я даже сроки никому не говорила, что бы не лезли с тревогами, заботами, ВОПРОСАМИ.
я думаю, если вы поговорите с ней и раскажете, что столько радости и умиления вызывает Б, что хочеться зоботиться и переделать за мамочку всю работу. толлько бы она отдыхалаи набиралась сил. и что вы испытываете счастье, так его выражаете.. в заботе о буд . малыше.. поговорите, думаю, что она может затаить обиду. будет подозревать, что втихую покупаете.
и ничего не покупайте!!! !
а мне муж запрещал покупать и шить для малыша. да я тоже не рыпалась особо. за неделю всё купили, даже лишнего нахватали бабушки от счастья.
Lena Panina
ничего не покупать!! ! или пусть купит а муж пусть не отдаёт!
Алла Дерюгина
Я беременна и мне самой хочется все выбирать для своего ребенка! А родители, что мои, что мужа нам денежки дадут на все подарки и мы сами выберем! Лучше деньгами подарите!
С.
Света .
купите, да потом подарите как родит, если она такая суеверная
Купите, но не говорите и не показывайте, а как родится подарите. Суеверная она у Вас...
наверно хочет сама выбрать, вы ж не знаете какую она коляску хочет, какую кроватку. Просто купите то что она не собирается покупать или что ей не принципиально. Например электро-качели, она и будет рада. Или спросите что именно она хочет. Мы с свекровью вместе выбирали, тк я хотела именно белую кровать, опред высоты, чтоб к пеленальному столику подходил такой то фирмы. Просто разговаривайте, а не обижайтесь.
Elizavetka ))))))))))) Она вообще разговаривать не хочет!
а может быть дело в вас?! у меня была такая ситуация! только я получается сноха))) отношение свекрови, как токо узнала что я забеременнела, переменилось ко мне (с мужен поженились я была с пузом) уговаривала с дочерью на аборт, говорили что я вообще нагуляла ребеночка! мой врач сказал что с моими проблемами не надо! решили оставить малыша. свекровь бесилась, скандалы закатывала по оч глупым поводам (взяли ее сосиску съели или в ее сковородке я кушать приготовила, после этого у нас все свое) я стараюсь не брать ничего ее и к ее помощи стараюсь тоже не прибегать! подумайте может где то у вас выскочило слово... а вы и забыли, а она обиду держит.
Elizavetka ))))))))))) Ну да! Все свекрови-стервы!
Врезать сыну ремнем, и сказать что это ваша внучка и вы её любите=)
мне первая свекровь на рождение внука подарила туалетную бумагу и старое ведро))) ) а ваша наверно с таким не сталкивалась, потому и закатывает скандалы...
Elizavetka ))))))))))) Неправда, хотела купить ванночкуи набор для выписки!
Не успеете купить что ли? Сейчас дефицита нет... Не мотайте нервы человеку... ей и так тяжело...
Elizavetka ))))))))))) Сразу на всё денег не напасёшься! И что такого криминального?