Беременность и роды

Как думаете ..пора уже начинать приданое стирать?:)))

36 неделя...мама просто целыми днями звонит,постирала ли я все или нет. Ругается)))) У меня все как лежало в пакетах так и лежит не стиранное,думаете стоит начать?:)))Чего-то руки все не доходят,ОТВЕТЫ мешают наверно))))) Вы как стирали? Просто в мыльной водичке? или с порошком детским?
Юлечка!
Отдыхайте, читайте книги, гуляйте, только недалеко.
Катя Ковригина
у меня к этому времени все было перестирано, переглажено, даже ватные жгутики были накручены )))
стирала в машинке с детским порошком и делала дополнительное полоскание .
я начала стирать гдето на таком же сроке... все перестирала, перегладила, купила пакеты салафановые и всю одежку в пакеты сложила чтоб не запылилось.... а родила аж в 42 недели))) за то все было готово)))
Ксюша Бадытчик
все в машинку и немного детского порошка, на стирку с дополнительным полосканием. Я так стирала.
что руками с мылом, что то в стир. машинке, терла туда детское мыло. Вам конечно уже пора бы позаботиться.
Diana Grin
У меня все уже в 30недель было приготовлено. со старшим только кроватки не хватало, а с младшим было готово все. Я почему то очень боялась родить раньше срока, а в итоги одного в 39недель родила другого в 40
Solnqsko B
я стирала в машинке с детским порошком, т. к. это был уже второй ребенок и времени не хватало. Ставила только на дополнительное полоскание
стирала с детским порошком в 36 недель. Постирала, погладила, и на следующий день воды отошли
Татьяна Кузнецова вот оно как))) тогда не буду стирать)))))))
стирала с детским порошком и тщательно проглаживала все шовчики
Если уверены, что успеете бельё ещё и перегладить, то подождите ещё. Мне не в терпёж было, да ещё и перехаживать не хотела, надеялась, что пораньше или в срок рожу, поэтому в 38 недель у меня уже всё было готово ))))
Стирала обычным порошком с дополнительным полосканием.
Anastasia L
пора пора все постирать и погладить))))))) я в машинке стирала детским порошком при большой температуре
Alla Donetsk Domareva
Уже пора, я стирала все в машинке с порошком ушастый нянь, деткам уже почти 6 месяцев и никакой на него аллергии нет
Aleksandra.
Ну конечно лучше постирать! С детским порошком и на двойное полоскание! А начать нужно сразу как ответы на сегодня закончатся! У меня тоже куча дел, но 19 ответов осталось!
Пора: ) я тоже где то в это время стирала: )
Я стирала детским порошком в тазике! А поласкала в стиральной машинки, в режиме интенсивное полоскание (2 раза холодной, 1 горячей водой)
Лучше первый раз в тазике постирать, увидите что краситься из вещей!
вчера стирала) муж купил порошек ушастый нянь) сегодня всё погладила и сложила) 35 неделек)
пора стирать начать, потом будет не до подготовки приданого)))
у меня тоже 36,всё давно постирано, собрано 2 пакета и мне и малышке в роддом. Стирала "Ушастым нянем "в автомате.
Анна Диль
я стирала белье примерно в в 36-37 недель.... порошком и 2 раза полоскала в машинке:)))
Я все приданое выстирала и прогладила в 35-36 недель. Стирала при высокой температуре с порошком "ушастый нянь"