Беременность и роды

мамочки,как проявляется аллергия у младенцев.это высыпания на лице,или по всему телу.

Аллергия может проявиться как угодно и где угодно и в каком угодно количестве.. .
Диатез это тоже аллергические проявления.
У меня сын склонен, так я чего только не насмотрелась.. .
Не то съел может в одном месте высыпать просто сыпь пузырьками, например на животе.. .
Чего то лишнего переел, диатез вылезает на щеках, ногах и руках в виде шелущащихся пятен.. .
Однажды на антибиотик -укол среагировал, так сыпь в виде просто красных пятен с каплю воды по всему телу была от головы и до пяточек.. .
А когда был новорожденный, неделя от роду помниться немного на щеках сначала высыпало, а через два дня начала сыпь расползаться по всему телу постепенно, пока всего не обсыпало... Так и не поняли на что...
Марина Сафарова
Лучший ответ
По разному. У моего начинали краснеть, потом шелушиться щёчки.
по всякому.
Наталья Ли
не спутайте с потничкой. есть аллергия а есть диатез. .
вообще если диатез то на щечках. если аллергия то по всему телу. а если потничка то у нас была на шеи и за ушками.
У моего аллергия вышла только на попе двумя пятнышками с пятирублевую монету. Купали в ванне с раствором череды. Все прошло.
да у всех по разному как правило самые чувствительные места
Balgyn Khamit
как угодно! лучше врачу показать конечно
у нас тока на лице
у нас недавно было. резко высыпало на лице, писе, спинке и животике. а бывает только щёки красные и на попе корочка.
у моей малышки только на груди было.
Tatyana Harms
к врачу))) )
у нас было вообще на лбу (((( от шапки начесала корку (((
и на щеках от цитрусовых ((
Gulzada Murzakhmetova