Беременность и роды
чем бы лицо намазать....вся прыщами покрылась..высыпания...не аллергия точно,,,срок 38нед..
Продаются в косметике пакетики с грязями с разных морей (Мёртвого, например, моря). Из них хорошо делать маски. Они успокаивают кожу, снимают воспаление, нормализуют выделение кожного сала. Сама спасалась только этим натур-продуктом.
лосьенами протирай но это скорее всео горональное - родишь пройдешь
это от жары.. саму обкидало слегка: ((((
чаще умывайтесь.. очищайте личико.. и никакой косметики - и тогда все пройдет!
"Хлоргексидина биглюконат" - протирать кожу лица, затем мазь "Розамет" - рецепт дерматолога.
Мне мазь Адвантан выписывали. У меня с 35 недели начались высыпания. Потом перешли на кисти и стопы. Как мне пояснили- это органы очищения (печень и почки) уже не справляются с двойной нагрузкой, и такой результат. Мазь дорогая- почти 400 руб. Так что может из вышеперечисленного в ответах вам что то поможет.
Ничем! Поверь .Это просто гормональный выброс у меня тоже так было, все пройдет .
я на 7м месяце покрылась ими, родила уже, а ни фига не проходит...
Цинково-серная мазь!
2-3 раза в день мыть дегтярным мылом, потом ничем не мазать
У меня тоже было такое высыпание в начале 38 недели на лице вдоль шей и грудь-мне сказали что от таблеток фенюльс, стала принимать сорбинат (это все железо) =все постепенно прошло, да и жара-мылась часто-там они вообще подсыхали и все отошло.
Зеленкой
Альмира Байтасова
ага и ходить как с ветрянкой....
Ничего не делай! Родишь и все пройдет постепенно. А насчет спец. кремов и мазей-даже производители на 100% не дают гарантии, что крем не повредит малышу. Главное сейчас-малыш, думай о нем, разговаривай с ним больше вслух и он родится легко и будет спокойным.