Беременность и роды

Привет. Мамочки, какая молочная смесь (для младенцев с первых дней жизни) самая лучшая?

попробуйте Nestajen
многие мамашки в моем окружении давали своему малышу, и я своего поила этой смесью, реакции не было.... а потом как немного постарше стал месяцев с 7 я давала дешевую советскую МАЛЮТКУ))) состав такой же, только пребиотиков нет
Гульзат Сагатова
Лучший ответ
Англичане закончили двадцатилетнее исследование касающееся долгодителей. И пришли к выводу, что все кто дожил до ста и больше лет очень долго сосали титьку матери. Как минимум до трёх и более лет. Так что если хотите, чтобы ваш ребёнок умер где-то 52 года, не дожив до пенсии, то кормите его смесями. САмыми лучшими.
Англичане это вам не русские и тем более не американцы. Э/то очень серьёзно. Если они сказали что это так, то это на самом деле так. Я лично знаю что меня мать отучивала на четвёртом году жизни от титьки. Сейчас 66 давно. И ещё думаю столько прожить. Как минимум.
Ольга Кий
Aray Torekhanovna дело не в том что не хотят давать.у некоторых молока нет.некоторые сами по необходимости принимают лекарства-им нельзя кормить
только методом подбора. Ребенок не все смеси может переваривать и одобрять по вкусу.
каждому своё.какая ещё подойдёт.
да нет лучшей. есть та, которая подойдет вашему ребенку. нам только нан не очень пошел. был понос и много срыгивал от него. потом до 3х месяцев нестожен. теперь мд мил дают в поликлинике-причем с пальмовым маслом
крутой ник, хехе
та, которая подойдет именно вашему ребенку
Виктория Квон
малютка
Елена Арбузова
я NAN использовала меня и мое чадо это устраивало.
Какая подойдет - такая и лучше.
Фрисолак и МД-Мил попробуйте!
"Винни"
Сначала ели Нан - аллергия была, потом Нутрилон- запоры были. Остановились на ХАйнц Инфанта - ни запоров, ни аллергий не было
мы кушали нан комфорт, профилактика колик и запоров
я сначала кормила нутрилоном а потом перешла на нашу малютку, от малютки даже пищеварение улучшилось. рекомендую.