Беременность и роды

это может быть причиной?+++

если у ребенка было тяжелое детство и юность-отец бросил,мать обвиняла в том,что ребенок ей испортил жизнь,что зря она его рожала,била постоянно,орала просто так,сверстники издевались,как могли. воспоминания о детстве ужасные. это может послужить причиной того,что когда ребенок вырос он не хочет детей?
вполне возможно. ведь за всем не углядишь, да и при нашей ужасной жизни должен вставать вопрос-стоит ли вообще. но многие даж не думают и порождают детей на муки
Гулаим Абдылаева
Лучший ответ
у меня у мужа были проблемы в семье... .
очень сложно было ему объяснть как живут семьи))))
да запросто. Может ждать ребенка, а потом испугаться и уйти
Юлия Ури
вполне вероятно.
но может быть другой эффект-родить и воспитать в любви
K.a )))))
Возможно.
нет. скоро у него будет или сын или дочь)
надо простить и отпустить! сходите в храм и поговорите с батюшкой. я уверена станет легче и жизнь пойдет по другому. вы и только вы делаете свою жизнь. не повторяйте ошибок . удачи вам!
Думаю может.
Вряд ли, скорее наоборот будет, он уже знает как растить ребенка НЕ нужно..
тоже думаю что наоборот. если у него такие родители, ребенок ему будет единственной семьей, и он отдаст ему всю любовь которую ему отдать больше некому. видела много конкретных примеров людей вышедших из детдома
Юлия Пак
Да конечно может!!!! У него уже есть модель семьи, которая ему нафиг не нужна....
я думаю что очень даже может быть!
может быть и наоборот, у него в жизни было много опыта плохого отношения к ребёнку и возможно он захочет исправить и не допустить чтоб в его семье так же было