Беременность и роды
про дюфастон...девушки вы реально думаете о безвредности дюфастона?
мне его назначали при кисте . Не пила, отговорили, сказали что толку от него нет . Без него вылечилась
Людмила Харчинская (Халевина)
а врачи всем прописывают. он же денег стоит не малых. а они дают рецепт и от аптеки при продажи имеют 10%!!!!ЗНАЮ!
Дюфастон - это новое лекарство, появилось сравнительно недавно. И благодаря именно ему я выносила свою ляльку. Были постоянные кровотечения, которые смог остановить именно ДЮФАСТОН! Отклонений никакие нет, растёт умница и красавица. Не верьте вы всем инетным статьям.
Людмила Харчинская (Халевина)
возможно и помог. спасибо за ответ. здоровье вам и малышу
Да гормоны вообще особо безвредными не бывают.
У нас половина беременностей на нем выношена и ничего. Многим он помогает эту беременность сохранить.
А вот гинипрал многие горстями глотают и тоже не задумываются. А его действие похуже дюфастона будет, а толку ноль.
А Вы реально верите, что бывают безвредные лекарственные препараты?!
не нравиться не пейте
Людмила Харчинская (Халевина)
здесь о нравах не пишу
Ой с таким же успехом можно сказать что воздух которым мы дышим может сказаться на развитии ребенка в будущем, еда которую едим, вода которую пьем. мне назначали Утрик вместо Дюфа и все нормально, здоровый малыш. Я лучше буду доверять хорошему врачу чем хрени написанной в инете!
Людмила Харчинская (Халевина)
то что хорошему врачу это хорошо. но их очень мало.
я не пила когда мне назначали, вообще к гормонам очень осторожно отношусь. малыш замечательный
Людмила Харчинская (Халевина)
правильно делали. вы молодчик! здоровья вам и малышу и всей семье!
Мне он помог дочку выносить, гормонов нехватало, если б не он, её бы не было.
Людмила Харчинская (Халевина)
а почему вы решили, что помог дюфастон? а не сама природа так распорядилась? а может ваше желание победило? здесь палка о двух концах))) ведь самовнушение - страшная болезнь
Юси Человеггг
Понятно, вам что в лоб что по лбу. Не хотите--не пейте.
Вот вам интересно мнение девушек--это как понять. Те кто не против дюфастона что не девушки чтоли или чьим мнением вы интересуетесь?
А может вопрос по-другому надо было ставить, например так : Все кто против дюфастона-сюда, поддержите моё мнение)))))))))
я вообще считала что дюфастон назначают чтобы вызвать мес или нормализовать цикл. у меня был сбой не было мес 3 месяца, после того как пропила пришли месячные
Людмила Харчинская (Халевина)
именно так.
А если изза недостатка прогестерона на кону твоя беременность?? ? Назначают Дюфастон
Не будешь пить? будешь выкидышь ждать?
Людмила Харчинская (Халевина)
а зачем с природой воевать? если плод сильный он выживет и родиться