Беременность и роды
А Вы че реально думаете, что узи ужас как вредно?)))
Ох! Как уж задолбали эти противоУЗИстки.... Мля 21 век на дворе, а оне все верят в бабкины сказки.. . Аж читать противно. Как будто из колхоза какого то вылезли...
Не вреднее, чем слушать радио в наушниках.
я думаю что это скорее очень дискомфортно малышу.
Ага!! ! Мобила в кармане, ноутбук на пузе, а на УЗИ не пойду - вредно!!!
ни когда так не думала. раз назначают значит надо.
ну, дорогая, есть и такие чУды
стопудово! этот холодец, что на пузо намазывают, тааакой приступ отвращения вызывает, брррррррррр
Нет конечно... не думаю.... )
вот коза. опередила, только хотела такой вопрос задать)))
Нисколько так не думаю. Маманька троих.
если часто то да
Не думаю.
нет.
Я не, совсем не думаю, а знаю что не вредно. Жаль только что некоторым беременным не делают узи головного мозга.
Вредно но не ужас. Если учесть процент выявляемых несовместимых с жизнью на ранних сроках ген. уродств или же возможностю рождения ребенка в учреждении где ему смогут помочь выжить и нормально жить, то однозначно УЗИ-благо.
(УЗИ) Скорострельный автомат-пулемет калибра 9мм, прицелельная дальность 70 метров, дальность прямого выстрела 40 метров дальность убойной силы 350метров, скорострельность до 500 выстрелов В МИНУТУ .(и как вы думаете это не смертельно?)
А сидеть в воде 9 мес. и дышать через пуп не вредно? А вылезать и череп расправлять?
Странно на сколько мне говорили оно обсалютно не вредно!!