Беременность и роды
Когда выдают обменную карту на руки в ЖК?
В 12 неделек обязаны выдать на руки, мало ли что может случится.... И результаты анализов должны быть все вписаны, что бы врачам в больнице была полностью ясна картина беременности. А у гинеколога хранится дубликат вашей обменки. Так что смело требуйте.
мне недель в 25 выдали
мне в 14-15 недель отдали на руки
сразу как встанете на учёт
Обменную карту вам должны выдать сразу при постановке на учет. В этой карте вам должны будут делать записи специалисты которых вы должны пройти.
После 30 недель выдают родовой сертификат.
в 30 недель, отдают сразу
мне сразу отдали в первый день постановки на учет
Мне всегда на втором приёме, т. е. через две недели после того, как встала на учёт.
оба раза при постановке на учет. а приходила я к ним в 12недель.
а сколько у вас недель?
после 30 недель.
мне сразу дали на руки как на учет стала...
Мне выдали в 14 недель т. к. ложилась на сохранение, но потребовать ее можно в любое время, обязаны отдать вам!
Заполненную обменную карту дают в 30 недель и в это же время отправляют в декрет. Далее вы посмещаете врача и всегда носите обменку с собой, куда врач продолжает делать записи.
После 24 недели, так было 4г назад.
да, наверно ближе к родам, мне ваще после 35 недели выдали)