Беременность и роды
моему ребёнку 6 месяцев, через сколько можно рожать второго?
да хоть сейчас беременей... у моих дочек разница в возрасте 11 месяцев
А мы откуда знаем? Поговорите с супругом....
пора беременеть!
если у вас было не КС - то хоть сейчас беременейте.... я вот забеременела как раз когда старшему было полгода....
Как обычно-через 9 месяцев)))).
Через 9 мес. раньше не получится.
да хоть сейчас, только вот справитесь ли...
если готова надо забеременеть
не раньше чем через три года.. надо чтоб ваш организм востановился... а то может второй ребёнок родится не здоровым..
Самый хорошая минимальная разница между детьми 1 год, а максимальная 3 года.
бррр. я еще не отошла от родов, хотя тоже прошло 6 мес.
Солнышко, в достопамятные времена такими вопросами не задавались. Рожай, если здоровье и бюджет семьи позволяют, сразу, как только сможешь.
вы уже опаздываете на 6 месяцев
Вы хоть перекурите хотябы!
прямо сейчас. если сил хватит на двоих.
через два года
Организм полностью восстанавливается через 3-5 лет. Ну вам решать.
Оптимально, чтобы востановиться самой и родить здорового второго - 3-4 года. И разница не большая. И не внапряг.
считается что организм полностью восстановится через 3 года. Но это не мешает родить второго сразу после первого.
Хоть сейчас. Геникологи всегда сроку дают пол года.
чтобы организм полностью восстановился нужно как минимум года 2! вам же придется старшего от груди отнять -не жалко? не он толком иммунитета не наберется, и второму уже мало что останется питательного . я считаю. лучше меньше- да лучше.
как залетишь, главное, что-бы сил хватило с двумя малышами возиться.