Беременность и роды
Сопли как реакция на прорезывания зубов или подпростыла лапушка малость?
Если прозрачные, то возможно зубы. Загляни в ротик и все поймешь )))
недавно читала об этом, могут быть и сопли на этом фоне, но все-таки лучше ребенка осмотреть, может и простыла...
может быть то и другое!
сопли ка реакция на снижение иммунитета к 6 месяцам и прорезывании зубов.. . лечть надо обязательно- в первую очередь подстегнуть иммунитет-.. выбирайте- свечки виферон в попу- не рекомендуется чаще раз в 3 месяца. капли Гриппферон- но у них не оч удобная каплеьница. . или Деринат капли- нам деринат больше всего нравится. . и понятно ежедневное многоразовое промывание носика и отсасывание слизи. . учите ребенка пить и зложечки аоду чтобы научился глотать в тч и слюни- соплюшек будет поменьше!
Прорезывание зубов снижает иммунитет, отсюда и ОРЗ всякие, типа соплей.
У сынульки все зубы лезли с соплями, и температура была.
лор сказала нам что это реакция на зубы
У дочери только так зубки прорезывались, сопли, диарея.
зубки ...и простуда... как вам сказать....))) ) через буквы в вопросе не видно что там у вас
Бывает на зубки, прозрачные ничего страшного, но если появятся с зеленью, то надо к врачу.
у дочери сопли без температуры. Врач сказала - на верхние зубки. Лечение назначила - все медикаменты в основном для профилактики от простудных. Лечить надо - они ей мешают.
Nargiza Turganbaeva
Светлан, что назначила?
При прорезывании зубов иммунитет ослабляется и вполне возможно что не много подпростыла.