Беременность и роды
вы когда забеременели бояись до 12-13 недель ЗБ или выкидыша? или стали сразу радоваться имя придумывать и "приданное"
покупать)))))
Не знаю дажечто такое 3Б (подскажите что это в поисковике не нашла) , и выкидыша не боялась.
Боялось результатов скрининга, и замерзшей беременности, про все эти страсти, кстати, здесь начиталась. )
Страхи мои значительно поубавились по мере того как стала проходить всех врачей, сдавать анализы и 2 раза сходила на УЗИ.
Сделала вывод, что у меня только одна болезнь головы)) ) ИПОХОНДРИЯ. ))))
Айкерим Исмагулова
зб - замершая беременность))))
Ни разу не радовалась и не хотела детей. А токсикоз длиной в 8 месяцев вынудил еще весь мир ненавидеть. Зато после родов все воспринималось легко и с детьми никогда не ощущала, что это тяжело.
Ничего не боялась, я здоровая, муж тоже.... честно даже в голову такое не приходило и скажу вам честно я только тут и узнала, что у многих такое бывает )))
Айкерим Исмагулова
я тоже только тут об этом узнала)
да, я до шевелений каждый день тряслась от страха - сейчас то хоть по ним можно судить что все ок)
не приходили такие мысли никогда. сразу приданое начинала собирать, с первых недель
Как нормальный человек-переживала. .
Вообще не боялась ни грамусечки, не до этого было.
Я боялась до пятого месяца, а потом как то не сильно боялась выкидыша... приданное на 23 неделе стала покупать))
не боялась и не покупала. вообще не могла поверить что беременна. покупать начала только сейчас (35 нед) т. к. понимаю что месяц остался и ни фига не успею.. . но все равно порой все еще не верю что там кто то сидит....
я не боялась, а муж как то ляпнул что может не задержаться, начала себя накручивать и начали сны снится что начинаются месячные у меня. То есть выкидыш.. . Но все было хорошо. Малышке почти пол годика))
все время боюсь.. хотя поводов нет, нам 24 недели
боялась всего: сначала замершей, потом выкидыша, теперь боюсь раньше срока родить. да -да вот такая я трусиха)))))
про выкидыш даже и не думала и не переживала, но и приданное не побежала сразу покупать
Боялась со вторым, потому что до этого был выкидыш 10 недель.
были причины бояться до самого рождения и выкидыша, и преждевременных родов
некогда об этом думать было
даже и мыслей таких не было почему-то, оба раза
у меня токсикоз был, я на капельницы ходила. наверное, только о себе и думала. в глубине души боялась, но вслух не произносила
в первую половину беременности до 20 недель очень переживала...
Боялась!
переживала, но не сильно... я сразу себя настроила на то, что я приму все удары судьбы....
Боюсь! Десять недель, а я на каждый укольчик в животе реагирую!
Мне как то сразу сказали, что ой ой, можешь и не выносить, вот и переживаю!!