Беременность и роды
А очень сложно сидеть на кашках и строгой диете в первое время после родов?
может и сложно. у меня на кашки время не было. вечером творога чуть да берёзовый сок днём. времени не хватало на "покушать".только мужу успевала накашеварить и за малышкой ухаживать. зато в форму пришла быстро.
Строгая диета не нужна. Нельзя спиртное, шоколад, газировку, цитрусовые, красные фрукты и овощи.
Я сидела. Поначалу тяжко. Но оно того стоит. У ребенка очти нет аллергии. Хотя у старшей, у меня и у папы есть.
Потом, через 2 месяца стала расширять. А в 6 мес анализ показал оооочень высокие эозинофилы (показатель аллергии) и я опять 3 недели вообще только на одной гречке просидела.
А вообще, я вам скажу, когда видишь, что от твоих излишеств мучается крошечное существо, охота к фкусностям как-то пропадает. Даже не в плане диатеза, а вот, например, от картошки животик пучит. и от перца.
Кристина
вот точно.когда на печенье "мария" с голодухи налегла(его готовить же не ндо).у малявки колики начались.так я плакала и клялась,что никогда в рот печенья не возьму.мне так стыдно было перед ней!!!исправилась я,ималшка больше не мучалась этим
что за бред? Какая ещё "строгая диета"???!
не знаю я не сидела))
Я впринципе не могу сидеть на диетах, тем более строгих, выдерживаю максимум пару дней ((( В этом плане хотя бы с детьми повезло - ни на что аллергии не было.
ну вкусностей хотелось дико, мне после родов очень хотелось выпить шампанского и причем бутылку и все самой сама понимаешь пришлось сдержаться.... эта диета хороша для малыша у него в порядке будет животик а ты за это время сбросишь вес после родов так что и для тебя полезно, главное голодать не надо питатьсяы полноценно только правильными прдуктами
Да ешьте всё!Просто аллергенные продукты с осторожностью, если на ГВ. И консервы нельзя.
Я ела абсолютно всё и ребёнок ничем не страдал, запоров не было у дочки и диатеза тоже.
во время того как ухаживаешь за ребёнком, не спишь ночами, кашки - это просто фигня! сижу вот с пиявочкой на груди и думаю как бы поспать прилечь... пару раз в день закинула в себя кашку одной рукой и то хорошо)))
не знаю я не сидела) вся моя диета была в том что я не ела копченое соленые огурцы и капусту животик от этого болел у сыночка)
а зачем? не еште того на что у ребёнка аллергия вот и всё.
Да сложно, особенно если в летнее время рожать, ооочень хочется фруктов и ягод, а нельзя ((
Строгая диета только первую неделю. Все равно это время будешь в род. доме и будет не до того