Беременность и роды
Есть вероятность что я залетела, при чем признак, а точнее тошнота появилась в тот же день, когда произошел акт?
Бывет ли такое?Или это я сама себе накручиваю? думаю об этом, получается что внушаю, поэтому меня и тошнит.
вы можете такого напридумывать, что у вас задержка будет на подсознательном уровне, так что успокойтесь, и купите тест, но он ведь тоже может ошибиться, поэтому сходите лучше в женскую консультацию-так надёжнее!
Это тебя от твоего партнера стошнило!
вот юмористка, а!!! зачатие ж не через 20 минут происходит)))
Это как в анекдоте, "уступите место, я уже 10 часов как беременна" людей не смешите...
ты себя накрутила.. тошнота так быстро не появляеться... но почувствовать что беременна в полне реально.. сделай через 2 недельки тест и все будет ясно..
накручиваешь и по полной. Тошнота это еще и нервы
Успокойтесь, в тот же день тошноты и других признаков быть не может. Но, если даже вы забеременели, у вас есть время решить, как дальше быть. Ничего просто так в жизни не случается. Может время пришло.
Меньше ешь перед сексом - тошноты не будет!
конечно нет))))))) это страх и самовнушение..
В первый же день - ?Такого не возможно! Это накрутка! Ждите месячных (т. е. придут не придут) - и если не придут то только тогда сделайте тест! А для разных типов токсикоза еще рано !!!
Да уж, такое только в сказках бывает. Просто у тебя не совместимость с партнером. А вот когда задержка месячных произойдёт, вот тогда и задумывайся. А счас ещё рановато будет. Может ещё чего и съела не того.
Очень сомнительно. По крайней мере никогда о таком не слышала
Скорее всего накрушиваешь себе сама.. .
Если задержка будет купи тест и проверься!
Просто ты слишком накручиваешь себя, или ты просто боишься залететь?
Глупости не говори, это не возможно. По твоей теории ты завтра родить должна!
ну в этот же день-вряд ли такой признак. скорее психологически.
В тот же день врятли, но ты могла забеременить раньше, не стоит нервнячать раньше времяни, нас иногда просто тошнит, а беременност здесь не причем! Попробуй тест...
в тот же день не может! а что бы успокоиться- купите тест!!!
Не переживай раньше времени! У меня такая же проблемка была, ничего страшного! Жди задержки!