Беременность и роды

Что из себя представляет спираль и какие могут быть последствия?

*g *u *l *¤*
она не дает прикрепиться оплодотворенной яйцеклетке к стенке матки, самому факту оплодотворения она ничуть не мешает, и от внематочной беременности не страхует, да и не внематочная вполне может быть - достаточно неправильно подобрать размер, кроме того - нельзя поднимать тяжести - может сместиться ( и залет) , может врасти, спровоцировать развитие инфекции и эрозии шейки матки..
Нуржана)) Кадырбекова
Лучший ответ
спираолью пользуются рожавшие женщины, не рожавшим это удовольствие не рекомендуется
Miro4Ka=))) Official Page..*
в аптеке попросите, вам покажут)) )
Самые страшные последствия - рак.
У меня стоит второй год, особо не жалуюсь, единственное, первое время были очень сильные месячные. Потом нормализовалось все.
Очень хороший контрацептив. Пользуюсь всю жизнь и знакомые также. Вынимать только нужно в срок и ничего не врастет, потом немного отдых и опять поставить. Ставят женщинам полностью здоровым после анализов. И ставить и вынимать не более 5-ти минут. И 5 лет без проблем!
Ольга
спираль бывает двух видов "Т"-образная и "S"-образная, "мирена"(гормональная) -после неё месячные скуднеют, и ещё ода не знаю как называется но на основе меди с этой спироью наоборот что говорится "льёт как из ведра.... ну а дальше и нете. посмотрите...
Manchuk Ismagulova
спираль представляет из себя именно спираль) ) последствия - никаких особо, но носить больше года нельзя
Natalia Gil
стоит очередь к гинекологу, в ней один мужик-его спрашивают вам наверно не этот доктор нужен ?..он говорит-этот ставит спирали? да тогда значит он и снимает.. . а про остальное вам доктор расскажет..
Я со спиралью даже залетела....
A*
Angel *******
Последствия могут быть ужасные. Инородное тело всегда плохо. Сколько знала женщин, которые вставили спираль у всех проблемы потом
Zada Kadirbaeva А что гормональные таблетки лучше?
Ну ничего себе, какие ужасы!...
ну вобщес, в шейку матки вставляют спираль, которая не дает яичникам попасть к яйцеклетке. А последствия, она может врости в стенки матки и придется вынимать.
Людмила Климова *не дает сперматазоидам попасть к яйцеклетке.
Нуржана)) Кадырбекова она не дает прикрепиться оплодотворенной яйцеклетке к стенке матки, самому факту оплодотворения она ничуть не мешает, и от внематочной беременности не страхует, да и не внематочная вполне может быть - достаточно неправильно подобрать размер