Беременность и роды

вопросик интимный уже рожавшим (вн)

Такое бывает. Все наладится.
Валерия Никонова
Лучший ответ
да кто ж знает что нормально?
у моей подруги мать чистили 5 раз, кровотечения, оказались месячные (думали что климакс) ,
у меня после родов мазало 2 недели. через 3 месяца пришли мес. , а потом 4 месяца тишина. и хоть бы один врач что сказал!!! !
типа- БЫВАЕТ!!!!
Madina Iskanderova
какие ощущения при этом???
нормально. .
у меня так не было
М*
Маришка ***
Да в принципе. Могла застудиться, или перенапрячься. Через недельку сходи к врачу. Но если цвет яркий, алый, то иди в этот понедельник срочно.
мне врач сказала что нормально, это организм отходит от родов в общем сам чистится.... но это мне сказали после как посмотрели так что лучше сходите к врачу...
до 2 месяцев могут идти выделения и это нормально. Больше 2 месяцев это не норма. Если сильно переживаете, то к врачу сходите и проверьтесь.
Господи, ну у кого вы спрашиваете, сходите к доктору, это же вообще интимные вещи и у всех они индивидуальны
нормально, у меня тоже так было, но я к врачу ходила и это они сказали что норм все)
Выделения после родов должны идти около 6 недель. У вас же 3 недели прошло, значит всё в норме. Просто очищение продолжилось.
боли есть и какого цвета выделения?
Маргарита Петрова болей нет. кровушка опять пошла. просто не понятно чего опять. была у врача на прошлой недели- сказал матка сократилась, все хорошо. швы зажили. сексом я не занималась,чтоб что-то там нарушить. просто не ясно. на месячные тож что-то не похоже, тем более я кормлю
у моей сестры так было ей врач сказал что организм быстро востановился и готов к следующим родам такое бывает
Ето нормально. но всеравно надо сходить к гинекологу
у меня также было, сгустки лишние вышли и через несколько дней все закончилось
даже и не знаю, если врач говорит что норально то нормально