Беременность и роды
Как можно новорожденных,да и ваще деток лечить в инете,в ответах?? Ну глупости это. а то тут врачи сидят все.
не все знают, что врача можно сменитье, если не устраивает. И это законно. Мимо ушей сначала рекомендации пропускают, затем сопли жуют... И платных клиник полно
мы тут и роды примем если надо будет
опыт не пропьёшь
Ну это с какой стороны посмотреть. Вам крупно повезло, если у вас врач толковый, да ещё вы в любое время можете ему позвонить. А у нас например во всей поликлинике педиатры неучи и никогда ничего толкового от них не дождёшься, да и куда им звонить???? К тому же сегодня воскресенье, в поликлинике выходной, а скорая приезжает только, если высокая температура и тоже не лечат, только госпитализируют. И что делать мамочкам, у которых заболел ребёнок? Где, как ни у таких же мамочек поинтересоваться, было ли у их детишек такое и чем лечили....
Правильно, за лечением все обращаются к врачу. А здесь - форум опытных мам. У врача у каждого тоже имеется своя точка зрения, иногда диаметрально противоположная точке зрения другого врача. Когда мы устаем слушать личные мнения специалистов - нам хочется просто узнать мнение бывалых.
Да пусть посоветуются. Главное - не навредить.
Меня как-то мало интересует, кто ПОТОМ отвечать будет.. .
А на жизненном опыте убидилась, что врач не всегда может дать дельный совет...
ну не все же насовеченное) ) (слово то какое выдумала)) ) сразу на детях применяют.. . бывает просто узнать как и что лучше..
вопрос давно избит. Из этой же серии вопрос молодых мам про недосып. А меньше в Интернете сидите, раз времени на сон и врачей вам не хватает!
Вы абсолютно правы, только к врачу
врачи тоже как то не особо компитентны! я когда уже затрахалась с коликами у ребенка пришла сюда... никто не говорит что все что советовали делала! обмозговала, почитала и что вы думаете решила эту проблему причем так как врач не упомянул... тупо стала выкладывать на живот.
врачи разные бывают - у меня например ничего адекватного еще ни разу не посоветовала. в интеренете много мам со сходными проблемами- инетересно что кому помогло, кто чем лечился. то, что я посчитаю примлемым (а это далеко не всё что советуют) - применю.
да мы тут все штатные гинеколлухи- и базалку померяем, и выделяхи понюхаем, и овуляху высчитаем, а уж беременность на раз-два определяем)))))))) 0
Ну лично я не в ответах, правда, а на форуме каком-то мамском вылечила ребенку своему глазки. Врач лекарство одно пуще другого назначала, а чего ей в голову не пришло, что это просто каналец забит у ребенка не знаю. (я потом пришла к выводу, что это обычное дело у новорожденных) . Так вот я массажики делала, как советовали мамы другим мамам. Один глазик через день перестал гноиться, другой -- через недельку.
Понятное дело, что без фанатизма лишнего, все-таки когда припечет, то бегим именно к врачам, но ничего плохого не вижу в подобных болталках, т. к. у каждого изначально своя голова на плечах есть.
Интренет это консилиум из лучшеих врачей в мире!
Что то я сомневаюсь, что кто то по инету будет детей своих лечить, не важно новорожденных или нет. По сути люди просто спрашивают, кто как лечил своих детей, почитают, сравнят, а в итоге все равно к врачу обратятся. Я например перед тем как купить ребенку лекарство почти всегда отзывы о нем читаю, у кого как было, кому помогло кому не помогло, были ли побочные эффекты.
правильно девочки! каждый выбирает то что нужно ему .! у меня муж иногда читает, а потом мне советует. так приятно, что тоже принимает участие в проблемах воспитания и лечении!!!!