Беременность и роды

Тяжело ли быть беременной?

Moldir Ahmetbaeva
Моей жене было весело, она всегда была довольно, потому что я зимой приносил ей клубнику, виноград, арбуз и все что растет летом!
Натали Мельник
Лучший ответ
Кому как.
Мне сначала нормально было, а вот после семи месяцев беременности-ну очень тяжело.
Дарья Сакович
Нормально было... беременность прошла хорошо....
Мне очень тяжело было.... все 9 месяцев по больницам да на капельницах.
Татьяна ***
Мне было очень легко и здорово. Мир стал ярким, как в детстве - краски сочнее, вкус насыщеннее, сон слаще. Но есть и те, кому беременность тяжело дается. Так что все индивидуально.
как повезет
Irina Kamenko
Мне нормально было, чувствовала себя отлично, без проблем бы еще походила, а кому-то тяжело бывает.
Аня Булатова
мне было очень тяжело, всю беременность на сохранении и уколы, а потом очень тяжело ходить было все болело, короче очень тяжко это огромный труд я бы так сказала
Скажу только от себя: ДА, ОЧЕНЬ.
вовсе нет, это ведь не болезнь..
Наташа Натуль
быть беременной это такое счастье!! ! по мне это было видно. меняется даже характер. в 1ую беременность до 7месяца чувствовала себя прекрасно, ничего не беспокоило, но сыночек и решил что пора появится! поэтому не знаю как на последних месяцах. но всё равно не смотря не на что : САМЫЙ ЛУЧШИЙ В МИРЕ ГРУЗ - ЭТО В ПУЗЕ КАРАПУЗ!! ! и в какой-то степени я считаю тяжело быть беременной, так как лежит огромная ответственность за малыша, и всю беременность ты заботишься о нём, следишь за питанием и за развитием... сделать малыша легче, а вот выносить и родить тяжелей!! ! всем мамам и детишкам желаю здоровья!
Мне не тяжело, вот только хожу медленно теперь, а привыкла быстро все делать...
тяжело когда на сохранении лежишь за малыша переживаешь и последний триместр когда трудно дышать, ходить, спать.
Я думаю, что тут все зависит от самой беременной. Можно на все 9 месяцев залечь дома и бесконечно жаловаться сначала на тошноту и стремительный набор веса, а потом на изжогу, отеки, боли в пояснице и растяжки. А можно это время использовать с максимальной пользой, посвятив его для себя любимой, получая удовольствие от всеобщей заботы и внимания, прогулок на свежем воздухе, посещения курсов, занятий любимым хобби, походов по магазинам и прочее и прочее.
Моя беременность тоже протекала не совсем хорошо. Три сохранения, постоянное низкое давление. Последние четыре месяца я вообще ни разу не вышла из дома без сопровождающего Однако, я считаю, что это было очень и очень неплохое время.
и трудно и не трудно.
Инесса Лезина
У всех разные ситуации: кто-то бегает и хорошо себя чувсствует, а кто-то по больницам на сохранениях. Тут не угадаешь:)
Кому как???
а я вот уже второй раз хожу, и мне оч нравиться. не спорю оч тяжело и трудно. но у меня любимый муж и сынок, который гладит животик и очень ждёт появления на свет сестрёнки, а когда ложимся спать, они оба говорят нам спокойной ночи. беременность это тяжело, но мне легко от того, что рядом дорогие и любимые мне мужчины)) )
с сыночком летала как стрекоза а с доченькой и токсикоз дикий был и кости таза расходились уже на пятом месяце так что ходить не могла. так что кому как "повезет".
Не знаю сама хотела бы знать
как только получу свой миллион долларов - скажу стоило ли это того))