Беременность и роды

с какого срока надо начать забуду о . .(внутряХ)

о груди, животе , сосках (соответственно растяжки, трещины). про грудь и живот более менее понятно как начнет расти и что касается третьего)
я начала сразу как узнала, что беременна, мазаться кремами от растяжек. так и продолжаю. пока (т-т-т) ничего не появилось.
Марина Прокудина
Лучший ответ
я как узнала что беременна, то сразу начала мазать и грудь и живот и ноги с попой. для меня это тихий ужас если что обнаружу! я очень люблю свое тело так что стараюсь не запускать. 36 нед.
Лучше, конечно, изначально.
А самый хороший вариант - пользоваться средствами по уходу за кожей всегда, хотя бы маслом для тела или кремом.
Но кожа у всех разного, кто-то с чистой кожей проходит всю беременность, без изъянов... У кого как высыпет! Мама дорогая! Всё зависит от типа кожи, но увлажнять и смягчать её не помешает даже в период не беременности. Возможно, это даст хоть малейший шанс, но всё же, сыграет свою роль. Ну а так от судьбы не уйдешь - если уж суждено иметь эти пакости природы - то никуда от этого не деться... И здесь кремами уже вряд ли поможешь.
эээ, я так ни о чем и не заботилась. Растяпа ленивая.. . Правда, растяжек и трещин никаких так и не появилось
Valikiriea Valikiriea
как начнете кормить
если готовить заранее грудь, то это может вызвать преждевременные роды, почитайте в нете инфы море
Marina Kapaleva
появление растяжек никак не зависит от заботы и стоимости кремов
не парьтесь. о сосках будите заботиться когда кормить будите, крем от растяжет все равно не поможет. тут только от вашей кожи все зависит. я все время мазалась. 2 раза в день, на животе растяжки не появились, а грудь поползла не смотря ни на какие крема. так что я поняла, что живот и так бы не растянулся, можно было и не мазать.
что бы не было растяжек лучше кремом смазывать, я тоже ленивая была, а потом на 38 как растянуло -пожилела....
Sveta Duisenova