Беременность и роды

А вы на каком сроке беременности начали полнеть? я что-то не полнею..

У меня уже 4-й месяц, а я и не поправляюсь. Живот-то конечно начинает проглядывать, грудь налилась, а в остальном изменений практически нет. Это нормально? и означает ли это что я и после родов особо не поправлюсь?
а с чего вы вообще взяли, что беременная женщин должна полнеть? это всё зависит от физиологии человека, я например худела: живот рост и груди наливались, так что когда я рожала весила меньше, чем на учёт вставала. не беспокойтесь-всё у вас нормально, думайте лучше о хорошом, от этого будет больше пользы и для вас, и для вашего дитё....
Валентина Жукова
Лучший ответ
у каждой женщины это индивидуально! в первой половине беременности мало кто поправляеться, а вот во второй - сами увидите... и это совсем не означает, что вы не будете поправляться после родов
Alexanya *
а я начала поправляться как раз после родов, причем не сразу... но это все индивидуально
Римма Еркин
А я сразуже начала, полнеть а где-то через 2-3 недели я уже это четко поняла, что беременна и без докторов.. . А когда 1 месяц был, то подруга глянув на мою грудь поставила диагноз - беременна, на что я ответила, что и без нее это знаю.
полнеть? вообще не толстела :) а вес набирать набирала, так как малыш рос
Анюта М
У меня тоже 4-тый месяц, я похудеа на 6 кг!
Не факт, но лучше беспокоиться о здоровье, а не о фигуре. Этим можно заняться и после родов, если возникнет такая необходимость.
И)
Ирусик )))))
do 5 mesjasa nisego proktiseski ne vidno bqlo a kak 6 mesjas posol sivotik kak arbus bqles sama dase udevilas...))
солнце, я уже на 8 месяце беременности, а набрала всего всего 2 с фигом кг)) ) на меня сзади посмотришь, так скажешь что не беременна вобще, токо когда в профиль становлюсь, то заметно))))) цем
Я стала набирать вес после 4 месяца, после токсикоза. Во время токсикоза наоборот похудела.
я до четвертого месяца похудела на 7кг, а после стала набирать. сейчас нам 35 неделек и я набрала 11кг
Anas Radionova
я каждый месяц поправлялась на 1 кг. или даже 1,5 это было очень много.
Поправляться начала во время кормления грудью, через 4 месяца после родов, но вы лучше спросите свою маму, как она набирала вес. Обычно все как у мамы.
Я на 6-ом очень поправилась! Сейчас уже отёки замучали!
Если человек не склонен к толноте, то поправка в весе ему не грозит. А вобще то у меня знакомая родила сына на 3кг не меняя свой гардероб во время беременности. То есть вообще практически небыло заметно животика. И она худощаваяи высокая. Так что как то так.