Беременность и роды

После родов начали появляться седые волосы(( Конец молодости? С этим ничего не сделаешь?

Олечка, ешь больше варёной свёклы,
ранняя седина - это - временная нехватка меди,
можно восполнить, если вовремя

медный браслет обычно сразу даёт на руке след... организм "хочет меди"
Диляра Галияхметова
Лучший ответ
я начала седеть и после лечения свежими перепелиными яйцами, съеденными после мытья с кожурой, вся седина пропала. см. фото и сейчас в 55 только немного начали виски серебриться. попробуйте мой метод. не пожалеете. это при 6 детях. уже взрослые все и жизнь не легкая. много лет в инвалидной коляске.
Dinara Rakhimova
Как это не сделаешь! Вы с ума сошли!! ! А на что парикмахерские????
гормоны
у моей младшей сестры полголовы сединой покрыта с 16 лет (сейчас ей 20). тож "прощай молодость"?
красится, а что ещё поделаешь?
Лина Аветисова
А я и не знаю. Через 2 месяца после родов опять начала красить волосы и не видно, есть ли седина.
Лиза Ногина
Можно покрасить.
Не совсем конец. Зрелость наступила.
А у нас все женщины в роду "раноседеющие"... И хоть свеклу ешь, хоть топинамбур.. . У меня около 30 лет начали проявляться гадские седые волосенки. Даже краска не помогала - красилась в черный, каштановый и типа того, все равно их было видно.. . А потом придумала - сначала осветляю все волосы, потом крашу в светлые тона - пепельный блондин, нордический и т. п. И молодит, и седины не видно. Советую всем!
Лилия Ялта
Организм много отдавал ребенку. Думаю, что со временем всё восстановится.
я у своей подружки в на уроках в 11 классе седые волосы находила! (она не рожала) так что, у всех по-разному.
Предрасположенность к раннему появлению седых волос генетическая. У меня в 25 было уже пол головы седой, выход один крашусь каждые две недели