Беременность и роды

а быть беременной это тяжело?

Monika Lockhart
Мне да. Всё по больницам, да на капельницах и сексом нельзя было заниматься.))
Елена Шешукова
Лучший ответ
Очень тяжело.... ничего прекрасного в этом нет.
Нет, это прекрасно, когда ждешь ребеночка от любимого человека...
урааа! закончился лимит тупых вопросов!
На последних месяцах очень тяжело.
иногда да. А вообще кому как
Элла Трошина
очень. . и не только беременность, но все, что после нее. . и на много лет. . одумайся - может оно и не надо раз не получается?
кому как-мне только токсикоз настроение портил, да и то не много... всё остальное очень интересно и приятно... до родов... роды придется пережить как главную в жизни битву))))
Gaygysyz Bazarow
Это кому как. Мне классно было - энергия через край била, несмотря на различную патологию. Настроение всегда отличное было, трудоспособность перерастала все границы так, что все небеременные завидовали.
быть беременной этонеописуемое ощющение это надо почувствовать и понять, словами не передать, конечно есть все особенно волнение но у кого его нет.
Это прекрасно!
Спереди рюкзак такой болтается.... 9 месяцев почти! ну да, Не весело))) )
сексом интереснее занимацца было )
ОЧЕНЬ. Это огромный труд. Никогда этого не понимала.
Kristina Bulatova
сначала токсикоз, потом может вечно чтонибудь болеть, пятна пигментные, растяжки, чувствуешь себя слоном, а не сексуальной девушкой, но это того стоит так как скоро у вас будет малыш
Виктория Рай
Это очень ГОРДО!
***феечка ***
ставя на одну чашу весов все тяготы беременности, а на другую одну улыбку млоденца даже не думаеш о первом!!!! 1111 нам понравилось один раз, повторили. а ща уже подросли и нехотят ложиться спать....
Ksenia Kovaleva
быть беременной здорово
Про100 Ангел
Это не так тяжело, как просто неудобно. И пузо мне как-то не нравилось. Но правильно тут говорят "Есть ради чего терпеть".
Узнаеш ещё
Kak Obychno Vce Klubnichno
Конечно, беременность это прекрасно. Но прекрасно в ней только то, что ты носишь в себе драгоценное дитя, а вот сам процесс - это очень тяжёлое испытание для здоровья женщины.. . НЕ НАДО ВРАТЬ тут всем!! ! Первые три месяца сонливость, токсикоз, ничего не хочется.. . потом начинает появляться живот, появляются боли в спине, постоянные походы в женскую консультацию и бесконечные очереди - это добивает. Потом начинаешь часто ходить в туалет, и если днём как-то миришься, то ночью ты и так с трудом засыпаешь из-за живота, а тут ещё каждые 2-3 часа приходится вставать. Изжога.. . в последнем триместре.. . кошмар.. . и отёки такие, что приходится покупать обувь большего размера.. . снимаешь кольца.. . и если беременность с паталогиями (а от этого никто не застрахован) , то возможны постоянные боли в животе, лежание месяцами на сохранении в больнице. для кошмар 10 дней провести в больнице, а некоторые по 2-3 месяца лежат.. . Постоянные волнения о ребёнке, эмоциональность.. . Конечно, начинаешь плакать, когда видишь малыша на узи первый раз, когда начинает толкаться.. . Но это любовь матери! ! И я уже молчу о том, что чем ближе день родов, тем хуже спишь.. . Родив малыша, женщина счастлива, что сама беременность НАКОНЕЦ-ТО позади! ! Лично мне до сих пор в кошмарах снится, что я снова беременна...
Нет это так классно! Я вот скучаю по животику!!!
быть беременной это здорово! бывают конечно невеселые моменты но это не портит те месяцы когда носишь малыша!
да
тяжело в последние 4 месяца
Анна Франк
Есть ради чего терпеть