Беременность и роды

Кто ходил летом беременной,сильно тяжело?отеки?

Ксения Гуйван
Смотря какое лето.Лето 2010 наверное вообще можно было рехнуться. Прошлым летом потихоньку отходила.
Елена Миеттинен
Лучший ответ
Я ходила летом 2010...честно говоря я бы не сказала что очень тяжело мне было... нормально... ну может последние пару недель мечтала родить побыстрее)))))
Нурка Мурка
трудно в жару, особенно в 7-8 месеце когда уже....
я последние месяцы именно летом дохаживала, родила 5 сентября 2009, не скажу что было очень тяжело, но отеки мучали очень . одно радовало не надо было покупать зимние шмотки на пузяку) )
В прошлом году топала пузатая большую часть лета. Жааааааааарко, пить всё время хотелось, отёки на ногах под вечер появлялись - ходила много, гуляла... Но всё прошло и я ещё хочу)))
у нас уже жарко.. . беременность 7,5 месяцев, не тяжело.. . главное не пить много воды, чтобы избежать отеков на ногах.. . а еще лучше не ходить ни куда далеко от дома.. . во дворе погулять, на лавочке посидеть.. . а как станет жарко, домой прохладный душ.. . проветривать хорошо помещение.. . чтобы не было жарко в квартире
Мария Lllstewart
я ходила но у меня срок был не большой ну в 6 мес в августе самое пекло в испании были, я скакала как кузнечик а к октябрю уже еле ходила)) хотя у нас во франции в октябре тоже жарко но отеков не было
я родила 10 июля 2011
было очень тяжело, жара невыносимая, пила много воды, поэтому распухла, пальцы были как сардельки, ноги вообще ни в одну обувь не влезали, короче кошмар
Ходила прошлым летом. (родила в начале августа) . В принципе нормально. Отеки конечно были особенно за неделю до родов очень сильно отекла, но у меня подружка в апреле рожала и отеки были сильнее чем у меня. Мне кажется зимой хуже ходить беременной, летом полегче.
Светлана М
Очень тяжко! Живот большой, пит хочется, вся в поту, как после душа. Но отеков не было.
Бз-101 2008
Да тяжко, пить хочется постоянно, а много нельзя, у меня руки отекли думала обручальное кольцо резать придется, но кое-как со слезами стянула))) но плюс в том что фруктов и ягод разных полно, витаминчики кушала))))
Оля Цепакина
я буду дохаживать летом, я наверное вся круглая буду, придется в ванной как тюлень сутками сидеть: ((((((((
Смотря какое лето, но отёков у меня не было ни разу.
Привет, я родила в середине июля в том году. Ходить очень сложно было. А отёки это совсем плохо, меня из-за них в больницу положили на 2 недели, за 2 дня спали отеки и 5 кг.
Eleonora Leonteva
оба раза рожала в июне, первый раз в 2006 году летв вообще не видно было, так что нормально отходила. А прошлым летом по-жарче было, по-тяжелее