Беременность и роды
Девки, я просто хочу лялика... Может не ждать?
не могу прям - то ли это гормональное в связи с весной, то ли просто как говорится "а девочка созрела", но хочу второго малыша.. Муж согласен хоть щас, а я думаю надо лето перетерпеть - на даче воздухом подышать, отдохнуть получше, дочку к бабушкам свозить (а то забеременею и не поеду никуда), а уж в конце лета начать работать над вторым. Ну так вот - как вы думаете, может лучше не тянуть если уж щас хочется? или уж наоборот не пороть горячку? конечно ваше мнение решающим не станет - просто интересно как бы вы поступили на моём месте
Вы только не думайте, что вторая беременность будет похожа на первую :)
Вовсе не факт!
И пока муж согласен - ловите момент.
Вовсе не факт!
И пока муж согласен - ловите момент.
Интересно, каковы ощущения, когда "вот прям щас невыносимо хочется лялика"?
В каком месте конкретно зудит?
как-то вы об этом... как о ремонте.. "хочу сделать, но сейчас погоды неважные стоЯт, лучше после лета.. "
согласна с Хамером в каком месте зудит?))
вы лучше подумайте, когда рожать удобнее, а не когда беременеть)) ) кстати, не факт, что с первого раза получится, так что я бы начала сразу, К ак захотелось
Можно и подождать. Я на 2 ОЧЕНЬ долго решалась...
раз сильно хочется дерзайте
раз хотите, и все условия позволяют че ждать- мало ли как жизнь повернеться!!!
мне вот в начале марта так же сильно захотелось)) ) очень-очень.. . присоединяйся! будем вместе пузико на солнышке греть)) ) беременной всегда всякой всякости есть охота, а тут лето, раздолье! а рожать по-холодку, я помню как в июле сидеть взаперти, дышать нечем, потеешь... ходить тяжело. отеки, потому, что пить хочется.
если видите в себе силы не откладывайте :) хотя чисто из практических побуждений - в жару с токсикозом не сладко вам придется
Я бы даже и не переживала. Лучше забеременеть сейчас, а то будущее - вещь туманная.
Мы со вторым ждали когда обстоятельства позволят)) ) Горячку не пороли)
Вы забеременеете и прекрасно проведете лето. Вы же не на сносях будете.
Я бы не ждала! Чего тянуть то? ) Удачи!
начинайте уже трудится над малышом, а там как бог даст!! ! малышу видней когда лучше появится. главное то, что у вас огромное желание и от этого малыш будет счастливей!! ! а токсикоз обычно не у всех и не так долго, поэтому по поводу этого не беспокойтесь и будьте здоровы!!!
Прямо сейчас, а летом витаминчиками свежими подзаправитесь, а токсикоза может и не будет (у меня вообще ни чего не было)
Если хочется, то чего ждать?
А осенью авитаминоз и дача не поможет! Мне кажется стоит сейчас над вторым попробовать. А почему при беременности никуда не поедете?
да да лучше щас, и ребёнку будет лучше мама молодая
а потом вдруг не получится... тьфу тьфу тьфу!!
а вдруг после лета желание пропадет? надо сейчас!