Беременность и роды

дико хочу мороженого!!! может я жду девочку, 20 недель)

Я тоже хочу, и ем очень много мороженого... На УЗИ сказали девочка....
Наталья Шулаева
Лучший ответ
Я тоже дико хотела мороженого, и ела его килограммами. У меня мальчик :)
что мешает купить и скушать?) )
Это не зависит от пола ребёнка!
Таша Лысенкова
я ела мороженное тоже хотелось, у меня девочка. но думаю вкусовые пристрастия тут не причем.
да просто мороженого хочешь, вот и все:)) ) купи и съешь, только предпочтительнее белый качественный пломбир, без всяких вонючестей.
Кира @@@@
Ну так лопайте на здоровье!)) ) Только вкусовые пристрастия, никак не влияют на пол ребенка.)
Гуля Ерекешева
Я тоже любила мороженое, и родила девочку. Когда ходила беременная сыном, любила конфеты.
Не показатель. К мороженому вообще равнодушна, а беременная съедала по целому промбирчику за раз. Мальчик.
Олеся Гурдуза
а если пива хотеть, то кто будет???
Елена Ефремова
я мороженое пачками сьедаю. девочка. 29
Моя жена во время беременности тоже хотела мороженое, родилась дочь.
Были и другие подруги с аналогичным случаем, родили девочек.
А разве уже не определили пол?)) Уже пора)))
у меня первая девочка я всю беременность ела мороженное могла за раз съесть 1 кг и еще хотелось может и деочка напиши мне когда были последние месячные и сколько тебе лет я туту вычитала один способ узнавания пола ребенка могу подсчитать а там посмотрим кто у тебя выйдет
скорее мальчика, это с ними сладенького хочется, а с девочками на кислое тянет.
Галя Юрьева
Не факт. Хотя, когда я была беременна первый раз - мороженым действительно объедалась и, родилась девочка! Но во вторую беременность я объедалась ...мясом. . и , .тоже родилась девочка!
)))я вот мороженое не люблю, хотя вообще сладкоежка. В последюю беременност съела много морженого и родилась девочка. Но, честно говоря, девочка родилась в сентябре, а лето было ужасно жарким, потому наверно и мороженое ела и пиво пила) 0
Ekaterina T
лично я со сгущенки не слазию))))
Это ни о чем не говорит! У меня первая - дочь, но я ела апельсины и пила сок апельсиновый. А сейчас вообще плохой аппетит и ни на что не тянет.
Елена Петрова
а у меня нет предпочтений в еде особых.... только в первые 4 недели пока не знала о беременности жутко хотела актимель-вкус-земляника и шиповник, по 3 баночки в день пила.... а потом как отрезало и рекламу его теперь смотреть не могу, тошнить начинает.... ем мармелад и соленые огурцы... (но не вместе) и фиг знает к кому это))) до узи еще долго
нет вы просто дико хотите мороженного)))
да с девочками на салденкое тянет как меня))
Вообще на сладкое не тянуло, только на острое и мясное, у нас мальчик !!!
Ekaterina Volodina