Беременность и роды

Подруга сейчас в род доме. Схватки только начались. Хочу её поддержать. Что бы вы написали? Она телефон не отключает!

"Срочно вытри тушь, тебя показывают по ТНТ! " :)
Лена Прока очень жестоко...правда...хотя я смеюсь сейчас...в лоб бы дала потом, кто такое напишет - на месте этой - рожающей)))
напишите, чтоб отключила телефон и сосредоточилась на ребенке, а не на вас.!!!
я мысленно с тобой!
Всё будет хорошо!
....
Ура - новому человечку!
Когда схватки, не до СМСок... представь, схватка-воды отходят, рпять схватка, опять воды... боли адские, а она в телефоне шариться будет...
Balentina Belaj
Света Самарина(Катрасёва) А я шарилась в тел)))))с подругой в аське сидела, она меня смешила, чтоб не так больно было.На самом деле мне было очень страшно что больно, а они "сволочи")))) такие этого не понимают и подруге плакалась.
Это твоя подруга, ты ее знаешь хорошо. Зачем тебе нужны другие советы? скажи ей то, чтобы ты хотела услышать, когда сама была в роддоме. Это же просто как дважды два.
Алла Панина
напишите - чтобы отключила телефон и сосредоточилась на рождении ребенка. и оставьте ее в покое. ей - немного не до вас. А поддержать - можно и не по сотовому.
Просто Оля
Я бы оставила ее в покое. ИМХО.
все будет хорошо
тужься!
Лена, Вы ей сейчас не нужны
да её надо оставитьв покое.. . в роддоме, у меня тоже в данный момент подруга рожает написала мне повели рожать, как рожу напишу!!! Я ей написала.. . Удачи, буду с нетерпением ждать...
Если не знаете ЧТО написать, может и писать не стоит? Оставьте подругу в покое. Если ВЫ хотели СМС-ки в процессе схваток читать, это не значит, что и ОНА хочет того же самого!
Wilhelmina Stab
лучше ее вообще не тревожить, там надо на родах сосредоточиться а не на смс и звонках, у меня многие кто рожал их звонки и смс только раздражали и это факт не смотря кто там подруга, муж, родственники..
когда у меня были схватки. . остального мира для меня не существовало)))
Дина Жубатова Во-во, не представляю, чтоб я во время схваток по телефону с подругой ржала. Я в себя ухожу... Мож и ее нужно в покое оставить?
дело ваше писать или нет. но я думаю не стоит. меня эти звонки и смс-ки буквально каждые 2 минуты на протяжении 8 часов. , убивали. и спрашивали ну ты все? ну ты скоро? ну когда? как будто я по срать пошла. и смски давай быстрей, я есть хочу уже (муж), потом начались смс от подруг, стишки блин всякие, расмешить пытались. а мне извените до такого ржача было.... Я не знаю что написать, мне никто путного ничего не написал, не сказал, и мне не хотелось никакой поддержки. хотела остаться на едине с собой. т. к. тут не можешь допустить посторонней мысли. у меня уже потуги, ребенок уже лезет. а муж с мамой и трезвонят и трезвонят. ..мол ты рожай и трубку не клади, мы будем слушать...
Не забудте при это что там и другие роженицы есть, причем уже спят.
Анастасия Борисова Никто не спит в предродовой! Где вы такое видели? причём мы живём на Дальнем востоке! У нас 11 утра!
Наталья Маляренко Да уж...в предродовой не до сна по-любому:-)
Жанат Манханова (Сагандыкова) многие от усталости в предродовой спят(я лежала на сохранении в Новосибирске и поскольку поступила ночью, меня определили на ночь в родовое отделение, соответственно есть мнение), и действительно многие не спят, но дремлят организм вырубается когда появляется возможность отдыха между схватками, и что самое интересное, никто не кричит да и врачи ругают,если кто то кричит, что бы не пугать др рожениц , да и детишек,поэтому могу заявить поспать мне удалось. или я так попала,конечно есть кто по телефону переписывается,но почти никто не разговаривал по сотику, потому что нет сил и роженицы любую свободную от схваток минуточку стараются прикорнуть.
Поздравляю! все твои мысли должны быть с ней, ну а как родит выдохни и напейся, но не забудь ты ей завтра очень нужен будеш .
Jadra Dainbai
У меня подруга родила, сына (дочь) -на нее (него) похож (е).