Беременность и роды
девчата, как же меня сегодня гинеколог напугала, нам 35 неделек беременности (вн.)
щупала живот щупала молчала минут пять и выдала возможно малышка повернулась головкой вверх или это её попа торчит приди через неделю, посмотрим и сказала что она не поняла! в общем я не пойму ничего, только плачу и плачу вдруг малышка не перевернётся :(
Смените врача, толковый врач на таком сроке без проблем определяет положение ребенка. А у вашего врача, судя по всему руки растут не от туда и опыта ноль.
И? Ну не перевернётся и не надо. В чём, собственно, проблема?
ну и что плакать все равно перед родами сделают Узи и если дитё лежит не так сделают кесарево скушай шоколадку малыш перевернется.
узи сделай. там точно скажут.
то, что ваш гинеколог чего-то не понимает, вовсе не значит, что у вас что-то не в порядке
Плачешь - вредишь малышке.
Не плачьте, она еще сто раз перевернуться успеет))) Настраивайтесь на лучшее. Пойте ей песенки))) А будете плакать, малышка тоже расстроится.
ну чего реветь то? ребенок же всё чувствует.
может и так головкой вниз лежит ребенок, если нет, то может и перевернётся. А не перевернется, так кесарево сделают и нет в этом ничего страшного!!!! Главное чтоб вы и малыш здоровенькие были.
если уж никак вам этот вопрос покоя не дает, сходите на узи.
может и так головкой вниз лежит ребенок, если нет, то может и перевернётся. А не перевернется, так кесарево сделают и нет в этом ничего страшного!!!! Главное чтоб вы и малыш здоровенькие были.
если уж никак вам этот вопрос покоя не дает, сходите на узи.
Мой сын три раза переворачивался. Через два дня 19 уже исполняется. Не плачь! Это совершенно нормально. Чтобы вернуть дитя на место, мой полы кверху попой - помогает.
слушай! хорош уже панику наводить! все будет хорошо!
И че? Всё,конец света! Катастрофа!! ! Ну плач, только не потому что ребенок не повернулся, а потому что нет мозгов!
а на УЗИ? что значит ВОЗМОЖНО?? ?
кабздец, млин!
кабздец, млин!
Как это она так руками ощутила? ! Впервые слышу, обычно на узи это смотрят.... Больно она у вас умная, как я погляжу, может она еще там пол нащупала? ! :))) Не переживайте, даже если и так, то она еще раз 10 может перевернутся там до родов.
мне всю беременность говорили что непонятно где попа где голова, в 35 недель ребенок врятли сможет так перевернутся максимум вовкруг своей оси, или с помощью спец упражнений вам на узи надо.
Сходите к другому гинекологу, ведь положение ребенка можно на этом сроке безпроблемно прощупать, там даже по сердцебиению можно прослушать в каком положении ребенок.
нашла из-за чего расстраиваться! Ну подумаешь не перевернется! Не в каменном веке живем ведь! Достанут твою малышку через живот, а не через другое место. Не это ведь главное. А будешь плакать - не дай бог раньше времени схватки начнуться.
у знакомой дочка перевернулась за день до родов
да ну этих врачей....
Да не плач, только малышу сделаешь хуже, еще не вечер.. . И даже если не перевернется, со мною в палате перед родами дама лежала, сделали кесарево, во !!!девчушка получилась . И у мамы все хорошо.. . Всяко бывает, только не нервничайте раньше времени....
Да не переживай ты! Она все равно сквозь кожу не видит. Если что сходи на УЗИ. Сестре сказали, что у нее попой вниз на 36 неделе, а за неделю до родов посмотрели - все нормально.
А чего плакать-то? Ну и не перевернется? Что случится то?
и что из этого? ну не перевернется и не перевернется. многие рожают ребенка не головкой а ножками. чего плакать то? на крайний случай КС сделают. НЕ ГЛУПИТЕ И БУДЬТЕ УМНОЙ ЖЕНЩИНОЙ!!!!
будете плакать роды преждевременные начнутся, оно вам надо?
1 может сам перевернется
2 врачи разворачиваю руками
3 сделают кесарево это большая гарантия того что ребенок родиться без осложнений и патологий
1 может сам перевернется
2 врачи разворачиваю руками
3 сделают кесарево это большая гарантия того что ребенок родиться без осложнений и патологий
вот если будешь плакать то не перевернётся, нельзя нервничать так по пустякам, больше позитива тогда всё будет хорошо
У меня первый ребенок лежал головой вверх, некоторое время даже поперек, потом опять вверх, а повернулась на 39 неделе и родилась в срок и без проблем
ну если не перевернется то прокесарят. сходи на узи посмотри как она лежит если переживаешь, тебе сейчас нельзя плакать а ты плачешь.
идите к другому гинекологу. или на узи.
не переживай, моя сестра родила малыша сама-он шел ножками вперед, и все прошло хорошо, ему ужескоро пять лет!
у меня так было правда на чуть раннем сроке (32 недели) , тазовое предлежание. Уже готовила себя к КС ( хотя и так рожают) . Так перед родами моя Сашка перевернулась как надо. Не переживайте, может еще перевернется.)))))
Настаивайте на узи
Не беспокойтесь! Все будет хорошо. Ребеночек дальше будет чаще ворочиться и все станет на свои места. А вот плакать ни в коем случае нельзя. Только положительные эмоции!! ! Удачи
подумаешь, перевернетса обезательно...
Похожие вопросы
- Помогите девочки! 35 неделька беременности. Болит горло. Кто чем спасался?
- Девчата, на какой недельке беременности можно узнать пол ребёнка?
- девчонки,нам сегодня ровно 35 неделек(по последнему узи),есть проблемка(вн)
- Нам 35 неделька, и всю беременность...
- беременность 35 неделек! перестал часто шевелиться,я читала на таком сроке он должен часто шевелиться! что это значит?
- Опять простыла.. . За всю беременность уже третий раз простыла. Это может повлиять на ребенка? Нам 35 неделек
- имеет ли право гинеколог при определении раннего срока беременности (8-9 недель)....см.внутри
- Что вас спрашивал гинеколог на 1 приеме по беременности?
- 3 недельки беременности. А у меня пипец проблемы. Скажите че делать.Вн.
- может ли гинеколог при первом осмотре по беременности определить маточная она или нет? внутри подробности.