Беременность и роды

девчонки,нам сегодня ровно 35 неделек(по последнему узи),есть проблемка(вн)

уж а протяжении недель 2 периодически как бы что-то по 3-4 капли выделяется...но ни бели точно,а как водичка,оущение,что как бы недописаное выписываю самопроизв-но...врачу в голову не приходило говорить,вот в среду пойду,страшно боюсь,неужто воды пдтекают???у кого такое было.срок вообще 30 марта,да и по ощущениям своим точно знаю,что уже девятый месяц идёт,тк забеременнела прям в первых числах июля.
Лучше поделитесь со своими подозрениями с врачом, срок опасный, может и воды, может просто выделения, я тоже думала воды - оказалось просто реакция на профилактику свечами).. .
Главное не волнуйтесь и не тяните с визитом в ЖК =)
Айман Дахина
Лучший ответ
Екатерина Ситай (Верезомская) ой,я тоже свечки вставляю,как не печально,но противовирусные....
Подтекает моча конечно- ничего страшного. У многих так, не волнуйтесь.
похоже на то, что воды подтекают - бегом к врачу
О... А мне тоже 30 марта назначали срок. Но я родила 3 апреля 2009 года.))))))))
У меня недели за две до родов было такое, но у меня не подтекала околоплодная жидкость.
Екатерина Ситай (Верезомская) имею ввиду что за жидкость,неужто моча????вроде русы то чисые не пахнут посе,ну в конце дня(извиняюсь за подробности)
к концу беременности выделения увеличиваются, они прозрачные или с белыми вкраплениями, это нормально, если беспокоитесь, сходите на узи, там скажут вам, есть ли маловодие или открыта ли матка
Katarina Brilliant
либо моча, либо обычные выделения, во время беременности их количество сильно увеличивается. Я с недели 29, как на иголках, измучила себя подозрениями на подтекания вод. по узи - кол-во вод норма. Так у многих - не переживайте. проверить можно так - сложить в несколько раз х\б белую тряпочку и положить в белье. потом высушить - если остаются пятнышки с налетом - выделения, если с желтизной - моча. Воды имеют сладковатый запах и не оставляют следа на прокладке. Более, чем уверена - все у вас в норме)))
Инна )))
3.4. капли это ерунда, при беременности каких только выделений не бывает, вот елси как стакан прямо вылелось.. это да срочно скорую... а врачу скажи что беспокоят эти капли) но я думаю все в порядке, если конечно живот не тянет и нет крови.
Oxana Babkina
Екатерина Ситай (Верезомская) тьфу тьфу,вроде такого не отмечается!хотя крохотульку свою уж оооч хочется увидеть поскорее!!!!
небоись, ничё страшного, пока пробка отходить не начнет нечего и волноваться, да и с 34 недели плод считается доношеным. всё будет ок. это может подтекать моча, ляля то давит на мочевой.
У меня тоже так было недели за 3 до родов может воды подтекали ну если что не волнуйтесь до родов еще далековато и это не самое страшное=)