Беременность и роды
девчат,если способы какие-нибудь чтоб в моче белков и лейкоцитов не было?
посоветуйте что-нибудь,а?завтра хорошая моча по зарез нужна....иначе в больницу до родов положат(((лежала я уже из-за плохих анализов мочи,при выписке все осталось по-прежнему,так что лучше не будет.что-либо говорить врачу по этому поводу не хочется,отношения портить....чуть что,сразу на грубость переходят..а роддом в городе один...отношения портить не хочется с врачами(((что делать то?
блин... попробуйте сильно стирильно помыться что б ничё туды не попало (выделения там) . Удачи ВАМ!
белки и лейкоциты в моче нужны, но в НОРМЕ
да.... кто то паникует из за насморка, а вы так пренебрегаете серьезными проблемами.... Маму попросите написять в баночку... а вообще сдавайте свои, а от госпитализации всегда можно написать отказ. Будьте здоровы и не шутите с почками
Ирина Гришанова(Сундукова)
спасибо!дак просто пролежала в больнице 10 дней неделю назад выписали,а теперь опять с этими лейкоцитами...а проблемы с почками у меня уже до беременности были,видимо весной обострение началось(((
можно профильтровать через вату, марлю : )))))) мне как-то пасту Фитолизин назначали, она на травах, в принципе небольшое воспаление может снять, но думаю в больнице вас же как-то лечили. изменений не было и выписали? значит, не все так страшно
Если бы был просто белок - это одно дело, можно и диетой подкорректировать. А лейкоциты говорят о воспалении - с этим ни в коем случае шутить нельзя, тем более в Вашем положении! Не рискуйте ребенком!
Ирина Гришанова(Сундукова)
неделю назад меня выписали,пролежала 10 дней...лейкоцитов меньше не стало.дак если они сделать ничего не могут,зачем опять госпитализировать?
канефрон 2т 3 раза в день. почечный чай
пейте мочегонное, не ешьте острое, соленое. перед сдачей хорошо подмойтесь, первую порцию слейте, вторую сдайте
Если появился белок в моче при беременности нужно:
1. Провести повторный анализ мочи, чтобы посмотреть на динамику (есть вероятность, что повышение белка в моче было однократным, а может посуда для анализа была нестерильная) .
2. Внимательно следить за давлением - регулярно его измерять, оценивать свое самочувствие (не болит ли голова, если болит, то почему; нет ли "мушек" перед глазами) .
3. Откорректировать питание, чтобы снизить отечность: уменьшить количество соли (а может и вообще от нее отказаться) , следить за объемом попадающей в организм жидкости, пить отвары, способствующие выводу лишней жидкости из организма (брусничный лист, клюквенный морс).
Соленые помидоры, огурцы точно нельзя, врач в больнице перед сдачей анализов говорила. Посидите день на простой еде: творожке, кефире, картофель, макароны. И без сладкого. Соли поменьше. Водички больше пейте.
я перед тем как здавать анализы за день до этого еле обычное пюре и отварное мясо в пределах нормы и у меня никогда не была белка в моче.