Беременность и роды
расскажите свою историю планирования беременности и её наступления!
Решили не предохраняться пару раз - даже мысли не было забеременеть (хотя позже планировали). А через 2 недели и задержка и 2 полосочки и вот малышу уже 1,5 года!!!! Не думала что так легко получится. А вот наверное когда запланируешь -так хрен так сразу получится!
За полгода до стали правильно питаться, исключили алкоголь полностью и больше отдыхать. Сделали в назначенное время и час.))
не планировала - у меня был сбой цикла - год не было (жестко худела) , потом прошло 2 цикла на гормонах, после первого встретила любовь) был первый секс ну и беременность - вдруг) мужчина прифигел - встречались всего ничего, но воспринял резко положительно! а второго планировали погодку - приступили через 3 недели после родов) но никак не получалось - надежду потеряли - и вот через полгода посл еродов и спустя три цикла (уже не на таблетках а самих по себе) - беременность! 31 неделя уже)
Запланировала, забеременела.
У нас очень короткие истории. Детки получаются сразу после: "А давай родим?! " - "Давай! "
первую малышку когда делали то мало чего осознавали но конечно безумно радовались а вот сейчас наконец то забеременели вторым над ним пришлось три месяца попотеть)) ну а когда получилось то я обрадовалась потому что дочка в ноябре родилась и второй походу тоже только через три года) вот и гадаем а вдруг в один день у них будет день рождение )
Планирования как такового не было, просто перестали предохраняться, только я не ожидала, что все настолько быстро получится.
Хм.... у нас банальщина)) ) Мы с мужем познакомились нелепо-в автобусе)) ) Прожили вместе 2,5 года. Подумали, а почему бы и нет??))) ) 8 месяцев "старались", на 9-ый удалось))) ) Дочке уж 2 годика)))
не планировала
Поняла, что сейчас или никогда.... Старались каждый день, только я предварительно высчитала овуляцию!! ! И каждый раз задирала ноги. Ну так.... на всяк случай....))))))
у меня все 3-и раза запланировала и с 1-го раза месячные можно не ждать было как-то сразу. а вот сестра уже 4-й месяц стараются и всё никак. подруга с мужем 4-й год и всё никак, хотя проверились и он и она всё впорядке, у неё сын есть. другая моя подруга почти год старались вот наконец-то обрадовались, хотя с первым сразу забеременели. так что у всех по разному.
Рассказывать в принципе нечего.. . Очень захотели маленького, перестали предохраняться и на следующий месяц - 2 заветные полосочки))))
А у нас наоборот, почти год не получалось, решили обследоваться. Назначили анализы и т. д. Начали сдавать их и проходить врачей и решили, что не будем заморачиваться, как Бог даст, так даст. Тем более, что мы еще очень молоды, мне 20 лет было. И как только я перестала каждый месяц ждать, беременности, так появилась задержка, делала тест думая, что как всегда будет "нет", но тут две полоски! Я тут же скупила 10 тестов, на шестом положительном остановилась. И через девять месяцев родилась доча! А потом следом другая! Теперь у меня погодки, чему безумно рада!