Беременность и роды

Прочтите, пожалуйста!

Ровно неделю назад у меня был первый раз. Мы предохранялись, всё было хорошо. Но теперь у меня болит низ живота и поясница. Я боюсь, что могла забеременеть. Но в то же время я понимаю, что могла простудиться, так как весна и я промочила ноги, и меня могло продуть в кабинете с открытым окном. Скажите, пожалуйста, могут ли через неделю проявится такие признаки или я себя накручиваю лишний раз?
вы просто себя накручиваете))
Наталья Анисимова
Лучший ответ
Признаки появляются ближе к третьему месяцу)) ) Успокойтесь, вы не беременны.
Опппять.... Девки-вы сначала о контрацепции думайте, что бы потом не заморачиваться по поводу нежелательной беременности.
Раз появились боли, вы действительно могли простудиться. Сходите лучше к гинекологу. Все равно надо. Если простудились, затягивать опасно, а если нет, все равно полезно, она посоветует чем лучше именно вам предохраняться)))
Анна Бузанова
залёт будет известен чз 2 гнедели после па, а пока сходите геникологу сдайте анализы... даже если вы простьыли лечитьсявсё равно придётся!!! это не шутка
Юлия Бархат
Боли могут быть еще из-за первого акта! У меня тоже такое было, Живот болел в течение недели наверно, испугалась, и месячных не было. А потом все нормализовалось
Ольга .
Раньше трёх недель вряд ли. скорее всего Вы на самом деле простыли. Возможно это ПМС.
врядли тебе 30 лет. поэтому может еще цикл неустойчивый в юном возрасте. кто знает, раньше могут начаться месячные. такое тоже бывает.
накручиваеш! не парся ...купи тест и успокойся....
Через неделю нет, у меня ближе к месячным, а это недели через три....
Moony :)
накручиваешь.
релакс.
обратитесь к врачу, к хорошему гинекологу и всё расскажите. скорее всего вы застыли, но врач сама всё объяснит. и посоветуйтесь с ней по поводу контрацепции. у некоторых после первого раза может и долго болеть. а к гинекологу стоит ходить 2 раза в год!
Конечно могут.
Поговори с мамой!! ! Она умная и подскажет, главное не бойся ей признаться.
Не переживай все нормально, проста надо сходить к врачу, может простудила яичнек!
скорее всего вас просквазило