Меня вообще всегда так веселят вопросы про СР, правда ничего нового уже на протяжении года я так и не могу прочесть в них, кроме как : стоЯть не будет у муж-это факт.... отвращение к жене-это факт.... разведутся-да прям через месяц и бла... бла... бла.... ну хоть бы один раз прочитать что то действительно из жизни а не из баек, скуШно... .
Настоящий мужчина это тот, который не треплет нервы жене пока она в роддоме, своими бухачами недельными и превращением квартиры в помойку.
Порядки дома наводит, да квартиру готовит к приезду жены.
Никто не говорит что все кто был на родах нормальные, а остальные нет, не в этом дело то совсем.... если пара решила быть там вместе, это здорово, если нет это их право, но мужики в этом случае должны хотя бы дома все привести в человечески вид, это не так сложно в принципе, было бы желание, а оно есть не у всех.... проще нажраться и сказать потом ошарашенной жене, что ему было некогда.... ну за что таких уважать? Не за что совершенно, хотя меня это не касается, мне с такими чучелами не жить слава Богу )))
Беременность и роды
хде обычно находится настощий мущина, когда его жена рожает? навеяно вопросом-лидером
Сто процентов... хотела примерно так же ответить как Орнелла.... ну ещё думаю гораздо лучше дома порядки наводить чем торчать под окнами роддома....
Настоящий мужчина, в наши дни, это тот, кто родился с мужскими половыми признаками сразу, а не получил их гормонально-хирургическим путем, в отличие от настоящего. Такая малость не влияет на место его пребывания, оно любое, от пивнушки и стрип-бара до родильной палаты или скамейки под окном роддома.
хто хде
настоящий мужчина рядом с любимой на родах, помогает как может. . а потом пока жена в роддоме - успеет и дом в порядок привести и выпить если нужно.... а потом еще и помогает жене с малышом) как мой сделал)
Кто-то думает, что настоящий мужчина - это тот, который в родзале вместе с женой находится?? ?
Не знаю, мне кажется каждая пара самостоятельно решает, будут они вместе рожать или нет. И к "настоящести" мужчины это не имеет никакого отношения.
если он не в родблоке и не держит любимую жену за ручку_ это совсем не значит, что он не настоящий... каждая пара решает это для себя индивидуально... я бы сама не хотела, чтобы муж видел меня пыхтеющую и стонущую...
дома. Готовится к возвращению жены с ребенком домой
Настоящий мужчина под окнами роддома с букетом цветов для любимой жены ожидает окончания процесса родов и встречи со своими любимыми =)
С опечатками писать научилась, с ошибками пока нет. В основном пьет с друзьями
у меня был дома.
рожает вместе с женой)))
Если жена рожает настоящего мужчину, то ясно где он находится :)))
В кабаке с друзьями!
Мой сидел под окнами роддома)
Мой мужчина был со мной в родовом зале от начала схваток и до рождения сына!)
Он нервно курит в коридорчике и все спрашивает у врачей "ну чё, все? , а кто? мальчик? нет? а кто тогда? "
moi dva raza bil so mnoi,pomogal mne rowat.
я хочу рожать только со своей мамой!! ! врачи у нас сейчас безответственные, хочется, чтобы кто-то следил за их действиями! а мама у меня боевая, если что - всем жарко будет ))))
а муж по-любому будет сидеть возле родзала (если пустят, конечно) , пить в кабаке - это не про него )))
торчит под роддомом у окон!
Дома в компьютер играл (
мой когда рожала был под окнами роддома, а прожили всего 2,5 года, так что это не показатель "настоящести"
дома на диване
Ирина Bebenina
Лучше под диваном
Мой стоял под роддомом
в ожидании рождения моего пацана моего маленького чуда я всей душой был рядом с любимыми, а тело мое находилось на расстоянии. Ну вроде бы и так должно быть.
Под окнами роддома
он находится в больнице и переживает))))
Настоящий - если не присутствует на родах, то ждет около роддома. А так то натоящие рядом с женой должны быть.
Я в принципе не понимаю зачем во время схваток нужен врач стоящий над душой. Он работает, и я занята.))))
где щас все мужики находятся в род. доме-пьют....