Беременность и роды
Что делать, если 2-х недельный малыш не какал вот уже 6 часов?? SOS!!!
голову маме лечить
6 часов - это не повод для беспокойства. Вы ведь тоже не каждые 6 часов в туалет ходите.
ждать)
ни чего, это не смертельно, подождите, у малышей этот процесс не устоичивый.
вот если три дня не по какает, то надо тогда переживать а 6 часов это не страшно.
Вот если он будет какать каждые 6 часов, тогда бегом вызывать скорую.. .
Раз в сутки - нормально.
Если ребенок на естественном вскармливании, то это нормально...
действительно - БЕДА,,,,
Не поднимайте кипиш
малыш, который находится на ГВ, может не какать и несколько дней, если его это не беспокоит, то это нормально, значит мамино молочко полностью усваивается животиком малыша.
не беда, значить все молочко переворилось, если на ГВ, на ГВ до 10 днец может не ходить, при условии что это не вызывает у ребенка беспокойства. если на ИВ то раз в сутки должен какать.
ничего! сос будет если он 2-е суток не покакает-а так ни чего страшного
ничего. Если это его не беспокоит. Он и сутки может не какать.
Мы панику били когда двое суток не какал. Клизмочку поставили. И то пожалели, ибо вышло все очень жиденькое. Поди сам бы покакал прекрасно, когда захотел б.
2 дня это плохо, а 6 часов не страшно. но если он сильно кричит можно уже клизмочку сделать или кусочек детского мыла (малюсенький) вставить в попку, покакает. даже сутки это ещё не запор.
Ничего не делать. Такое бывает. Бывает и неделе не какают.